Беременность и роды

Почему то такое предчувствие что дочка недельки на 2пораньше выползет, как настроить себя на позитив???

так это же позитив)) ) раньше доченьку увидишь.. . доношенные и готовые вылезти на свет детки в 38-42 недели, у каждого своё время...
*[
***{_} [=_=] ***
Лучший ответ
Ха! У нас дочка на месяц раньше родилась, а мы "обманывали" врача на месяц! -3500,51 см, -может с зачатием просчиталась?
!
Да-да, удачного Дня рождения!
Ну немногопораньше, Ничего страшного. Мои оба в 35н родились. Вон какие бойцы мотаются.
И потом срок ставят примерно же. Плюс-минус.
Все будет хорошо. Даже не думай о другом!!
привет) гони эти предчувствия)) ) у меня с сыном так же было, уж прям я чувствовала что раньше))) ) А оказалось на 2 недели позже срока)) ) знаешь как обыдно было)))
Ирина Елкина
Татьяна Минервина не получается как-то, у ПДР 19мая, а я с 15.04 сессию начинаю закрывать вот и думаю успеть бы, не подставила бы меня моя малявка
крепись ))) мне кажется что мои тоже раньше соберется!!!
Беременность в 38 недель считается доношеной.. . но даже если пораньше родится ваш Ребеночек, все равно ничего страшного не будет )))
так ведь это уже позитив!!!! Долгожданная встреча произойдет уже совсем скоро! Собирайте чемодан в роддом и спокойно ждите))
У меня тоже было ощущение, что не дохожу - и точно, в 37 недель. Хотя и 3600, 51 см. В любом случае удачи вам))))
Не пойму???? То что родится ребенок - это НЕГАТИВ???? Странно!
Татьяна Минервина нет конечно!!! просто боюсь что рано родится, напугали про недоношенных деток, а оказывается в 37неделек уже доношенные
в 38 недель дети вполне жизнеспособны, у меня сын в 38 родился, а сейчас главный математик в класе! ! Главное чтоб здорвенький!!
Дарья Слащёва
А чем это не позитив? Бывает. ю. и в сроках ошибаются часто
Ну хотя бы посмотреть веселые передачи или вспомнить какие-нибудь смешные случаи из жизни...