Беременность и роды

Беременность. Роды.

Нужна психологическая поддержка... Подруги в основном не рожавшие, или гораздо старше, уже со взрослыми детьми... У меня сыну 1,1 месяц. Сейчас вторая беременность. Беременность запланированная, т. е. мы этого ребенка хотели, но не думали что так быстро получится)))) первым не могла забеременнеть год. Суть в чем.. . на узи 2 плода. врач с ухмылкой: поздравляю, у вас двойня!.. .
А я не знаю что и думать.. такого шока я давно не испытывала.... разница у детей будет 1,7 мес.
Как вы думаете, мне сразу из роддома в дурдом ехать?))))) Просьба, агрессивных людей не писать ничего. итак тошно и мыслей куча... я хочу этих детей, но мне нужна что ли поддержка.... у кого может похожие ситуации... успокойте меня.... спасибо)
Спокойно мамочка, Вы самая счастливая на свете, это первое! Вдруг детки спокойные будут. В любом случае, можно не только Вам в дикрет идти, папе, бабушке. только не скажу какие точно документы для этого нужны. Но такое возможно что, мама + бабушка или еще кто нибудь. Не отчаивайтесь. Детей главное любить. ну и пустырничком запаситесь на всякий случай! Бог подарил, надо брать!
Екатерина Бойко
Лучший ответ
это ж счастье к вам стучится в дом....))) )
все все встанет на свои места с появлением их... .

главное сама себя сдерживай облегчай жизнь и мужу... от тебя зависит все в семье не сей панику ...чем легче ты все перенесешь тем крепче ваши отношения.... всегда надо представить -а если пятерня.... мы такие живучие )))не робей кушай за троих
Мария Голдырева Спасибо!)))) Насчет сдерживания-с гормонами в первую беременность было по-легче... сейчас муж говорит, что я как ведьма))))))))) думаю, справимся....
где двое, там и трое))
Вика Кравченко
вы не первая и не последняя) справляются и вы справитесь! ) главное, что вы хотите этих деток и муж у вас любимый рядом, если что - поможет)) )
удачной вам беременности, всё будет ХО-РО-ШО!
я тоже так неожиданно второго ребенка родила. и на первое узи шла узнать сколько их там, остальное меня мало волновало. Какое счастье, что всего один. Но будь их у меня двое таких, как родилась дочка, то я бы даже не заметила разницы. Вам очень повезло, что есть старший сын. Когда близнецам будет год, вы уже не будете думать, чем их занять, чтобы поделать домашние дела. Их будет трое, и они сами найдут занятие. Что бы не произошло, вы выкрутитесь. Уверена на 100%, что вы быстро приспособитесь и будете думать, как же просто и не так интересно было раньше.
Сначала будет тяжело, а потом привыкнете
** Kazashka - Umitgul **
Так! быстро трансформируйся в "танк" ты не слышишь и не видишь плохого для себя и для своих детей! У тебя все будет хорошо, и такого счастья многие ждут, но у них не сбывается, тебе подарили свыше таких двоих чуда- ты должна вынести!
Мария Голдырева Улыбнулась))) Спасибо)
Честное слово, я так быстро на вторых ни за что не пошла бы.... а некоторые каждый год рожают без перерывов - всегда беременные и когда только трахаться успевают, не пойму.. .
Ну ничего, держитесь, у вас же я так понимаю выбора нет.. . всё, залёт, милочка....
Это какое счастье то у вас! Поздравляю! Будет тяжело, но вы справитесь, это просто здорово) здоровья вам и вашим малышам)
Надо серьезно подготовиться и вам и мужу. Возможно придется приглашать наемных помощников-это деньги. Почитайте на форумах, где общаются многодетные и мамы двойняшек. Есть свои особенности...
Ооо "нева"
у меня брат двоюродный на пару лет старше своих сестер- двойняшек. родители у них справлялись. справитесь и вы )) вот там действительно было удивление что двое, узи в 80х не делали
раз рано так получилось, почему не предохранялись???? нужно было ребенка делать тогда когда были бы готовы ко второму. не понимаю таких женщин!!!! лично я родила первого ребенка и предохранялись каждый раз, до тех пор пока не решили завести второго.
Лиля Гулам
Мария Голдырева Вы читать умеете? Беременность запланированная, т. е. мы этого ребенка хотели, но не думали что так быстро получится))) ) первым не могла забеременнеть год. Суть в чем. . .на узи 2 плода. врач с ухмылкой: поздравляю, у вас двойня!. . мы ждали одного ребенка, а не двоих. и теперь психологически не знаю как настроиться!!!! я думаю теперь понятно.
Сочувствую.. . сама смотрю, как сестра с двумя маленькими надрывается, весь день над ними раком, так её жалко.
Nurzat Shaykieva
Мамке пи*дец.. . а все счастливы!! ! Они счастливы от того, что это не у них случилось. Я вас поддерживаю, что же ещё делать.. . родня вчетвером живёт в однокомнатной, говорят замучились уже жопами тереться, но надеюсь у вас не такое положение.
Все будет хорошо )
|.. Katerina ..|
Все будет хорошо! Отпустите ситуацию! У моих родственников такая же ситуация, а они еще и в деревне живут! Будет тяжело, этого никто не отрицает, но Вы справитесь! Первого отдадите в садик, уже легче! А там бабушки дедушки в помощь!
Этоже хорошо, что будет столько детей))) )
Я с детства родителей просила родить мне братика или сестричку))) ) но так и не допрасилась ((( уже рас хотелось.. .

А вам повезло) втроем им будет веселее)) )

Ус покойтесь! Все будет Х О Р О Ш О
У меня у мамы пять детей (я старшая) так что могу по опыту сказать что дети это всегда хорошо. с ними весело и приятно. дети-дар от Бога так что можно сказать вы будете растить маленьких ангелов. удачи вам и счастья.