Беременность и роды

мне кажется вообще, что наступление бер-сти дело очень адски сложное) Что скажете, мамы?

Л:
Лёля :*
ничего сложного - ПА в "нужное место и в нужное время", соединение двух клеток, прикрепление эмбриона к стенкам матки, рост эмбриона 9 месяцев, рождение ребенка. Если столько СТУПЕНЕЙ кажутся вам "сложным" процессом - ну так все что от ВАС нужно - это сделать все по ФЭН-ШУЮ на ПЕРВОМ этапе - дальше уже от вас ничего не зависит все равно...
Надежда Неткачева
Лучший ответ
всю жизнь береглась и предохранялась, всё равно беременела, так что . кому как.. .
мне адски трудно не забеременеть
Очень.
Как вспомню, так вздрогну...)
кому как повезет)
НАСТУПЛЕНИЕ - нет для меня это каждый раз очень легко, с первого раза.
наступление беременности и сама беременности - это цветочки, а вот малыша вырастить - дело адское
Скажу, что это - своего рода чудо! Клетки человеческого организма должны проделать огромный путь, чтобы соединиться в нужное время в нужном месте, найти благоприятный "уголок" для прикрепления и развития, а то, что из них получается - неповторимая личность!!
у меня если сперма в воздухе летать будет, то я и от этого буду беременеть.
что именно сложно в "наступлении беременности"? процесс? или невозможность?
я трудностей кроме 2 полосок и растущего живота не заметила
для меня- да. Ужасный токсикоз, психоз... и тд и тп
O*
Ok.$Ana ***
у кого как: ) я как-то вообще трудностей не заметила с ее наступлением:)
Sofya Kayava
Вы имеете в виду саму беременность или то, что забеременеть тяжело?
Умка ...
Беременность - естественное состояние женского организма.
Когда третий, а то и пятый год не получается, тут не до иронии. Отвлечься и не грузиться этим, бегать по врачам - вот это действительно сложно
беременность это не болезнь! да, тяжело но потом ты получаешь чудо!)
Даша Хлызова
Если бы все было так, как вы описываете.
почему адское то сразу? трудное-да