Какая у вас на них была реакция?
Был зуд?
И еще вопрос... На какой день после родов нужно идти в женскую консультацию? Мне перед выпиской не сказали, самой не до того на тот момент было. В выписном листе и карточке тоже не написанно.
Беременность и роды
кто пробовал свечи гексикон?
Мне его в прошлую беременность выписали. ПИПЕЦ, какой зуд начался от него, все распухло и покраснело там, уже на потолок лезла, на второй день пошла к своему врачу, рассказала, она удивилась, типа не может быть. . .может от чего-то другого такая реакция? и сказала продолжить лечение. . я как дура, поверила, и вечером вновь рискнула. . .опять ужас, такая же реакция, я снова к ней пошла и еще раз пожаловалась что от него хуже. На что она мне сказала прекратить лечение. Да и вообще, они не такие как все свечи, не рассасываются, вода вытекает, что даже со внутренней стороны бедра все покраснело, я еще прочла тогда отзывы, и поняла - херня это а не свечи. Если у Вас так же, то отменяйте их.
А в ЖК после родов я спустя мес пошла
Мне в обменке дату посещения ЖК вписали, мелким почерком в куче прочих рекомендаций.
Гексикон мне неделе на 38 прописывали, никакой реакции не было.
У нас сразу дают направление на прием к гинекологу после родов. Раньше через полтора месяца после родов. Сейчас чуть ли не на третий день! Так как выписывают через сутки. Но я ждала двух месяцев! какой смысл туда идти раньше если она даже осмотреть нормально не сможет! Свечи мне для профилактики назначали, но никаких ощущений от них не было так как воспалительных процессов никаких не было и вообще мазки все хорошие были.
Мне гексикон не помог вообще, но и реакции не было.
После родов обычно через 2 месяца идут в ЖК, но при беспокойствах можно и раньше.
мне назначали эти свечи прямо перед самыми родами, реакции ни какой не было. после роддома в жк через две недели