Беременность и роды
родить в 34 нормально или поздно
До сорока лет нет женских физиологических проблем рожать.
Родить - не поздно, а вот воспитать. . Сможете в 50 лет стать авторитетом своему подросшему ребенку-подростку? А в 55 лет обеспечить его качественным образованием? А в 60 лет выслушивать, что он не просил рожать его так поздно и не собирается всю свою молодость убить на уход за престарелой матерью.
Нормально...
Для второго/третьего не поздно=)))
уже о душе думать надо..
не поздно)
Нет не поздно. Каждый сам решает это вопрос, потому что обстоятельства у всех разные.
Нормально.
Абсолютно нормально. Умиляют комментаторы, считающие шестидесятилетних дряхлыми беспомощными стариками.
Первого поздновато, последующих нормально.
Я в 34 родила, считаю нормально.
нормально, главное не возраст а состояние здоровья
Я в 42 родила. Дома. Правда, это уже четвёртый ребенок
родить никогда не поздно, да и не рано.... лишь бы не от балды, чтоб потом в окно выбросить, а быть хорошей матерью
поздно в этом возрасте только думать об этом, пора действовть. меня мама в 34 родила. вырастила
Евгения Галушко
Да у меня их двое это просто вопрос
Теперь уже до 40 все нормально. А 34 это самое то!
ребенок-это всегда нормально
Что вас держит?
до 35 лет можно рожать, после 35 лет риск родить здорового ребенка снижается в 2 раза. хотя многие мои знакомые которым за 40 рожали нормальных, здоровых детей
никогда не поздно) главное чтоб здоровье было)) спиногрызика еще вырастить надо))
Не слушайте никого, рожайте, ребеночек это счастье, а 34 года, это еще нормально, Вы еще молоды! ! Не слушайте вы и врачей, у них нормально это когда в 15!!