Беременность и роды

Вопрос по поводу родов, схваток.

У меня поставили дату родов на 28 июля, сейчас 20 июля. И я очень боюсь пропустить так сказать момент, когда могут подтекать воды.. .
Думаю у всех были такие страхи, кому впервые предстоит рожать.. .

Помогите советами, как определить когда схватки, как определить если подтекают воды.. .
Это может начаться в любое время дня, и ночи! Можешь лаже проснуться от болей! Ощущение сначало легкого покалывания! если же через 20 минут! Боль не проходит значит все, - организм подготавливается к родам! Воды могут отойти сразу и много! Либо потихонечку по чуть, чуть! и интервал первый между схватками будет чтобы ты смогла отдохнуть! Все через это прошли! Не тужся ни в попу ни в голову! А в живот! Удачи!
Ирина Родионова
Лучший ответ
у меня в 1ю берем подтекали воды. оказалось пузырь порвался сверху. я приехала с этим в пятницу, но меня спокойно отпустили домой. родила я только в воскресенье. щас 3я берем-сть. и я уже гоняла в роддом, думала что началось. ошиблась )))) и так бывает. вот жду опять, типа лежу в патологии, сама дома
У меня не было никаких страхов, я и так понимала что если что то такое не пропущу. Должно было быть плановое кесарево, но за 5 дней до него проснулась от сильных схваток, сразу поняла в чём дело, поехали в клинику и прокесарили
Вот тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) описано, какие
ощущения бывают при родовых схватках и как их отличить от тренировочных, как
отходит пробка и воды, за сколько до родов и как понять, что пора ехать в
роддом. А в комментах женщины описывают свои ощущения
перед родами. Легких и скорых родов
Кунсулу Карина
не пропустите.. . то уж точно.. . У меня начали воды подтекать так прям по ногам бежало. Я думала вообще отошли. В роддом приехала- пузырь целый) но все равно схватки начались к тому времени и все дела- родила в общем. ЩА жду второго. Уже можно сказать на сносях.... ПОка ничего такого...
Вы не пропустите подтекание вод! Их невозможно остановить! если будет сразу много, то прямо по ногам потечет! если будут понемногу подтекать, то почувствуете что что то теплое льется
Елена .янг
В аптеке есть прокладки, носишь0некоторое время, если воды подтекают она окрашивается, реагирует только на них, а так можно в больнице тест сделать
Бас Ольга