Беременность и роды
Можно ли давать малышке годовалой шоколадку? Вы давали?
ничего страшного не будет, если дадите, но приучать к шоколаду такую кроху нежелательно, шоколад вообще лучше отложить до 3 лет, а если хотите порадовать сладким, то можно дать пастилу, зефир или мармеладку
До 3 лет не надо давать. Карамель можно.
Нет я не давала....
шоколад возбуждает.. для вкуса -давала крошку...
Давала совсем по чуть-чуть и редко
Не даю. У нас все кто давали, жалуются, что к 3-м годам мелюзга от всего кроме сладкого отказывается. Оно мне надо?
не давала и вам не советую
Я бы не дала, вообще хочу что бы сын чем позже тем лучше узнал что такое всякие там шоколадки и прочее, это не полезная еда
от одного кусочка ничего не будет
до сада не планирую давать, пока сама не потребует глядя на других детей
Нельзя
нет, после 3 лет
Иногда можно.
я Сникерс кусочек дала в 1.2 - понравилось) ещё просил, больше не давала
Не надо давать шоколад. Успеет еще за свою жизнь. Я вообще старшей дочке запрещаю воду с красителями пить, чипсы, сухарики всякие, конфетки цветные и шоколад в виде батончиков так как это не натуральный шоколад. Лучше все есть натуральное фрукты, овощи, соки натуральные
Нет. Шоколад от 2-х лет.
А зачем? Потом расстраиваться будет, если не дадите. Лучше фруктики пока пускай лопает! Шоколадки никуда не денутся.
Я бы нет. Не вижу смысла и необходимости знакомить с ним так рано, одни потенциальные проблемы.
вроде до 2-3лет не нужно давать