Беременность и роды
день рождения малыша и Глухо!!! Мне уже смешно
Вечно беременная Таисия)))))) Как и предполагала все сбылось, буду перехаживать (((((тошнит уже от вечного беременоза. Начиталась всякой гадости про мертворождение на 42неделе. Врач мой принципиально не дает направления. За себя то ладно, 9месяцев отходила, еще две недели отхожу, за ребенка боюсь. Бляяяяяя, бесит прям. Вот мне и вторые роды. Надеялась на пораньше и на быстрее. Херрррос с два
Вы сказали херррос с два? Какой ужас где ваше воспитание! Мат на мате! Ну и общество пошло! Одна пошлятина! УЖАС! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!
день: 27 июля 2014 10:39. Город: Москва (UTC +4)Карта любви: Туз Треф
Знак зодиака - Лев
Луна во Льве
Лунная стоянка (накшатра) : 10 узнать больше>>
2 лунный день c 06:12 (27 июля)
Квадрат Пифагора(Психоматрица) на 25 июля 2014
По Майянскому гороскопу Ночь (Акбаль)
Число жизненного пути: 5 >>
Рунический гороскоп - Хагалаз
Гороскоп друидов - Кипарис
Знак зодиака - Лев
Луна во Льве
2 лунный день c 06:12 (27 июля)
По Майянскому гороскопу Ночь (Акбаль)
Число жизненного пути: 5 >>
Рунический гороскоп - Хагалаз
Гороскоп друидов - Кипарис
Ничего страшного, если мальчик, то всегда позже на две недели может появиться, не спешит оторваться от мамочки. Главное не волноваться, а настраивать себя на позитив. Вот девочки вечно спешат, что родиться, что замуж выскочить.
родила в 42 неделе. . все хорошо. . мама брата родила на 42 неделе, тоже все хорошо. . да и много знакомых родили на таком сроке. . и все живы здоровы. , не которым личностям уже 20 лет кого переношеного родили. . так что не читайте всякую ерундятину
у меня подруга родила второго ребенка на 14 дней позже пдр, так там сразу какая-то спортсменка родилась. переворачивается с 3х месяцев, зубы с 3х месяцев растут один за другим, выглядит старше месяца на 3. в 7 месяцев за руку ходит, как моя в 11
я ей говорю, что там в утробе у неё неделя за месяц шла поди :)
у меня вторые роды на неделю позже чем первые начались: ) т. е. первенца в 39 недель родила, а второго в 40, так что неправда что второй быстрей появляется.. .
А зачем Вам читать всякий ужас? не накручивайте себя, скоро все свершится:))
Я родила на 43недели!!! стимулировали, голова малышка была твердая,!!! тащили щипцами. ложитесь в роддом пусть стимулируют
Я первого родила в 40 недель, а вот вторую ровно в 42 недели, с чистыми водами и без признаков переношенности. Так что переносить это не всегда плохо.
Вот и я наверное тоже.... первого в 37 родила.. . ДУмала со второй тоже уже через недельку управлюсь.... А вчера на приеме была, КТГ и вся фигня.. . вообщем врачи в один голос стали твердить, что перехожу.... А я уже заколупалась быть улиткой наоборот.. . Девчушка моя дама сильная, пинает будь здоров.. . без слез ни один день не обходится. Мне и ее жаль, крохотульку мою, тесно же, и себя тоже.. . Вечно больно.... Стараюсь больше двигаться, но блин иногда как заклинит)))) ) Самой смешно оттого как все складывается))) ) НУ я думаю прорвемся) Самое главное ерунду не читайте и всякую фигню не думайте))) ) Обязательно все будет хорошо!
Я родила в 40 недель и 6 дней! В день пдр было все глухо как в танке! тоже каждый день бесилась, да еще все названивали и спрашивали когда я рожу!
представляю.. . у меня еще 34 недели и я хочу родить, а ваши чувтва я понимаю...