Беременность и роды

что вам запомнилось на вашей свадьбе как отрицательный момент? меня бесили спадающие лямки платья

купила красивущие перчатки к платью и забыла про них) "Выкуп" пошел не так, как планировали. Мужу не успели букет сделать в определенное время, поэтому мои девочки решили несколько локаций из "выкупа" убрать. Приехали к дому раньше, чем нужно было и пришлось импровизировать- получился бред типа а какой у невесты развер ноги, а спойте песню, а давайте шампанское из туфли пить))) ) Еще я схватила солнечный удар на прогулке после загса, ко мне все подходили обниматься и фотографироваться, поздравяли, а меня тошнило тааааак. Думала, как бы не вырвало на гостя, хотелось убежать от них под кустик как можно скорее. Из-за этого потеряли время для фотосессии- пришлось ехать в аптеку, покупать там лекарства, и потом сидели в лесу в машине, я отпивалась водой и ждала пока подействуют таблетки, благо быстро прошло все, не опозорилась. Сбежала со свадьбы, бежала дворами, чтоб никто из гостей не видел- и там заборчик такой был, я на него залезла, а слезть не могу- каблуки, плюс платьем запуталась. Муж с друзьями пошли искать (быстро нашли) , а я на заборе сижу и ржу, они тоже смеялись очень. В целом мелочи, в остальном все идеально прошло))))
АТ
Алевтина Токарева
9 074
Лучший ответ
кроме того что жутко гудели ноги от неразношенных туфлей. больше неприятностей не наблюдала
Был август 2010. Меня бесило все из-за жары, всегда хотела свадьбу в апреле. Но в апреле мне еще не сделали предложение, а до следующего апреля мужик может и передумать;)
Тарвердова Тамара а ха ха :)) пять баллов
Зима Морзаханова у меня тоже в августе))
ну так ничего такого не бесило... Единственное - младшая сестра мужа подняла бучу, когда мы с мужем решили спарринг провести на улице. Мамок только перепугала, дурочка... а в остальном все вели себя цивильно. А, ну еще меня платье чуток нервировало, я в джинсах хотела... удобно и не холодно...
Меня бесила моя свидетельница: ) )
ну и платье немного длинновато было, я думала что с каблуками нормально будет, а нет, все таки нужно было ушить-подкоротить немного, но так как оно мое было, то и париться из-за того что низ весь грязный был не стоило:))
украсть меня не смогли
Татьяна Кузина
Татьяна Кузина
12 783
пьяная в дрова свидетельница уснувшая в кафе)
У меня прическа была не практичная.. . после ЗАГСа стала распадаться постоянно ее поправляла так как шпильки из нее выскакивали. а в середине банкета я просто сняла фату, чтоб прическа окончательно не рассыпалась. а так все было весело еще хочу повторить:))
Оксана Чухрова
Оксана Чухрова
10 983
у вас лямки спадали, а у меня все время вылазили петельки от платья (подмышками) , декольте у меня было. а ещё тамада плохая попалась (не я выбирала) . а вообще свадьбы редко проходят идеально.
ничего, лол
Ничего. ) Фату шикарную длинную подруга с тетей сожгли за 5 минут до выхода, у меня-то ничего не дрогнуло, отреагировала с юмором, а тетю бедную, белую с глазами на мокром месте пришлось успокаивать, мне, я поняла, другим с этим не справиться. )))
Зима Морзаханова надеюсь, что это не было плохим суеверием с последствием?
Виктория Сушкина Как умудрились то спалить фату?