Беременность и роды

Есть ли пары которые смогли забеременеть после диагноза несовместимость???

«иммунологическое бесплодие» с таким диагнозом пары беременели??
Вот, ответчик Утренняя роса правильно все написала. У меня была несовместимость с супругом. Никакого ЭКО не понадобилось. Искусственная инсеминация, простейшая процедура, не стоит ничего, помогла с первого раза. Дочери 17 лет, здорова. В институте, где я делала эту процедуру, и потом наблюдалась во время беременности и рожала, тьма таких пар, все уходят с результатом... )
Если вы в Москве, на всякий случай адрес: ул. Опарина, д. 4. Хотя, я думаю, сейчас это уже везде делают...)
Юлия Бурменко
Лучший ответ
Екатерина Бабичева Подскажите, пож-ста, а вам
инсеминация помогла с первого раза? Или вы несколько раз делали? И какие анализы
показали вам, что вы несовместимы с супругом? Заранее спасибо!
конечно! По молитвам их. Просите у Бога деток, Он творец всего, и только Он или дает детей или не дает.
Анна Ищенко
вероятность 1%. У вас кровь не совместима ты же не хочешь больного ребёнка
У меня родственница врач как то рассказывала что сейчас это лечиться и вообще разные способы и т. д. есть
Эко 80%вероятности, у несовместимости еще есть и титр, у вас какой: высокий? низкий? если средний или низкий, то эко выход, если высокий то можно не пытаться, вероятность низкая Вы иммунизацию делали? с последующей стимуляцией цикла? всё начинается с иммунизации-вдруг сразу повезет))
Юлия Орлова
несовместимость половых партнеров-это: несовместимость не по крови! а несовместимость семенной жидкости мужчины со слизью цервикального канала у женщины ( на шейке матки) т е тестируется образец. Биоматериал папы капают на эту самую слизь мамы с шейки матки. И если сперматозоиды не могут преодолеть этот "барьер"или очень маленький процент (т. е сперма не попадет в матку, а следовательно и к яйцеклетку) - то шанс на зачатие обычным путем очень мал . Это и называется половая несовместимость партнеров. Но! это еще не показание к эко!!!! Все сейчас решается просто: Маме вводят в полость матки сперму. Что-то вроде укола, минуя цервикальную жидкость. Шансы забеременить сильно возростают. УДАЧИ ВАМ!!!!
Нургуль
Екатерина Бабичева Вы все правильно написали, будем надеяться! Спасибо
на сколько мне известно-это лечиться сейчас, но забеременнеть не вылечившийся действительно наверное 1 %, а то и меньше
Евгения *wew*
Юлия Орлова что значит "не вылечившийся"?это не болезнь! нужна коррекция