Беременность и роды

Кто кормит грудью, вы в пищу всё употребляете или в чём-то ограничиваетесь?

Ирина Резван
я ограничилась сразу после родов!
А что бы не было коликов покупала специальный чай, который содержит специальные компоненты для малышей! и что такое колики мы не знаем) 6 мес.
Натали Фрицлер
Лучший ответ
Ограничивала первый месяц.. . коликов тогда ещё не было, ребёнок не аллергик....
Юлия Саяпина
Пока ела все - все было нормально. Потом щеки ребенку отморозила, приняла за диатез. Села на диету, тут и настоящий диатез начался, да все хуже и хуже, чем меньше продуктов я ела, тем сильнее ребенок расчесывал свои брови и лоб. В общем, я дошла в своей диете до гречки с водой, как раз красное пятнышко у бедного ребенка на спине выскочило. Тут я психанула и стала лопать все подряд. Вот постепенно все и прошло. Из-за нервяков проблемы и с животиками и с аллергией. Ешьте все. Следите за соотношением белков, жиров и углеводов. Ребенку поступают не мясо и огурцы, а белки, жиры и углеводы. Обычно от большого количества углеводов пуки мучают. Так что просто сбалансированное питание и спокойствие, только спокойствие.
Маша Дмитриева
я кормила только первые 2 недели и вообще не парилась ела всё-шоколад, малину, черешню, помидоры, огурцы, йогурты сладкие, печенье. Вообщем ребёнок был спокойный как удав, перевела на смесь такой же спокойный остался. Я так думаю колики если они есть они будут по любому, хоть что ешь и аллергия так же.
Лола Толыбаева
Ирина Резван А у меня так было: я перед родами съела пол шоколадки, и после родов доела её, у малыша красные пятна повыскакивали, а сейчас ем всё, конфеты, вчера тортик ели - ттт никакой аллергии, вот интересно, может она позже как-то проявится или он как бы адаптировался..)))
Кроме огурцов, капусты, черного хлеба, груш, яблок. Ну и газировок всяких. От этого нас пучит и болит животик. А аллергии ни на что нет
У меня трое деток. Ни с одним диеты не придерживалась. Капуста, огурцы, помидоры.
Не было ни колик, ни аллергиию
сладкого и жареного не ем. коликов не было
Ем все. Сидела на кашах - коликов меньше не стало. Стала есть все - живот перестал болеть. Не знаю, как это связано. Дочери 2 месяца. Кстати, вот тебе сайт по ГВ. . там все расписано - что можно есть, а что нельзя) http://am-am.info/faq/menyu-kormyashhej-mamy/
Ребенку еще 3 недель нет, диету соблюдаю! ничего красного, жаренного! ем картошку, макароны, бананы, супы картофельные! Как то сосиску съела дочь всю ночь ревела с животиком мучалась!
Aizat Shailoobek Kyzy
и аллергия и колики. . у меня строгая диета!
Каша гречневая, геркулесовая, реже рисовая (крепит)

супы без капусты

отварное мясо (говядина в большинстве)

макароны

картофель

фаршированный перец

банан или печеное яблоко

немножко огурцы можно, кабачки тушеные, брокколи

из питья компот из сухофруктов или шиповника, сок яблочный (сады придонья прямого отжима) , кефир, чай

творог естественно
мороженое вчера сьела шоколадное.. вроде ничего)) )

Недавно ввела сосиски, болгарский зеленый перец, некторины зеленые пару штук могу скушать, редко могу что нб поджарить
Пока незнаю что такое колики! ТТТ
Юлия Зятева