Беременность и роды
не знаю что и делать
я родила первого ребенка 1 год и 15 дней назад. дня 3 назад и на протяжение этих дней делала тест и он положительный (\\ полоски) . не знаю когда забеременнела. и не помню когда эти дни.. . я даже поверить не могу что у меня \\
купите электронный тест, который показывает срок беременности, он вам поможет разобраться. стоит пару сотен рублей, но результат покажет и точный срок или же узи
Я думаю в Ответах тоже не знают когда вы забеременели))))
Ну и молодец)
Решила же оставить.. оставляй.. нам пофиг.
А что тут делать? Рожайте!! ! Все будет хорошо!
Быстро сообрази кого папой будешь делать. И назови всем его, и ему самому скажи. Кормить кто-то должен.
на узи срок поставят
Головой надо было думать. Контрацепцию еще никто не отменял.
Ну и в чем проблема? Собираетесь рожать, так какая разница - месяцем раньше родите или позже? Если бы аборт задумали, то да, медлить не стоит. А так радуйтесь. На узи вам поставят срок, если узист хороший, то максимально точный.
Как всегда — один обвинитель, но найдется!
Все в этой жизни бывает) растите здоровыми)
о боже!!!!
как можно не верить в происшедшее, вы что, сексом не занимались, а беременность наступила?
Рожайте, ваши дети будут вам благодарны. У меня брат на год старше. И я рада что мы есть друг у друга.
И где вопрос? Мы что свечку держали или дневник вместо тебя думаешь ведем? Какая разница когда забеременела если решила оставить? Срок можно узнать сходив на узи.
Конечно рожать, я через год после родов тоже забеременела, но сделала миниаборт и очень жалею об этом. Могла быть разница между детьми быть 1,9,а теперь вот 18 лет. Так уж вышло.