допустим я боюсь рожать сама и хочу воспользоваться услугами
суррогатной мамочки (дамы или как её ещё обозвать.. не знаю) в общем
если я воспользуюсь её услугами должна ли я отдавать ей на сутки (ночь)
своего парнягу? и какими должны быть "проводы"?
а вдруг после ночи любви он не захочет вернуться ко мне? я прям извелась вся. .
и ещё, есть ли гарантия что она родит мне ни много ни мало - гения! я боюсь
лопнуть потому и не рожаю.. . как быть? что делать девочки? парнягу страшно отпускать.. .
нужен вас совет.
Беременность и роды
девочки к вам вопрос шибко беспокоящий меня не знаю что и делать (внутри)
Что это? Дебильноватый троллинг?
СурМаме эмбрион подсаживают искусственно, а не подкладывают под своего мужика...
не пори чушь это ж инстинкт и после него ты расцветешь а то так и останешься мигерой глупой и мозг развивается от каждой беременности сколь гениев было именно в период бер делали гениальные вещи с гормонами связано
рожать надо самой это сближает не рассуждай как маленькая малолетка
Ну, во-первых, я не девочка и далеко уже не мальчик.
Во-вторых, все женщины, как и мужики, должны испробовать всё в жизни!
В-третих, рожать первый раз каждой было страшно.
Ну и самое главное : если есть способность родить ребёнка самой, то рожай. Есть чувства и эмоции, которые не передашь словами. Нужно только самой испробовать.
ахаха! если за одну ночь не получится-придётся ещё делиться)))
Ты подросток, тебе 16 лет, и ты мечтаешь кое-что отрезать себе, чтобы запеть как Пресняков. Понятно, что рожать тебе ОЧЕНЬ страшно.
Утренний тупой троллинг
Забеременеешь и договоришься, чтоб кесарево сделали. раз боишься. Кстати может для этого будут какие-нибудь показания, например плохое зрение, позвоночник больной, делают кесарево-сечение, врачи и сами не хотят роды принимать, им бы всех прокесарить. А мужа своего не отдают и услуги суррогатных матерей очень дорогие.
реально вопрос от полной дуры или прикидываешься? ! рожать нужно самой, ребенок потому и дорог, что носишь его сначала под сердцем, потом рожаешь, потом кормишь и ночью по раз 5 встаешь, вот отсюда и любовь материнская - что тяжело дается, всегда очень ценится. а если не прочувствуешь сама всё, то и любви не будет. Все рожали и боялись, а потом еще и еще рожали.
Ну, тролль себе на здоровье, но хоть не так тупо.
он сперму ей свою даст! не парься! я тоже не хочу рожать
Анюта Гасанова
боишься или просто не хочешь детей? не любишь их? =)
Дура.
Действительно, процедура происходит в больнице, под пристальным вниманием врачей, всем в первый раз рожать страшно. Но все зависит от психологического настроя. Походи на курсы для беременных там научат и правильно дыш
атьи настрою правильному. К тому же когда будешь беременна вы будете с МЧ вместе ходить на эти курсы, а это еще больше вас сблизит. Еще не маловажный момент, в настоящее время вы можете пригласить сурмаму, она забеременеет и выносит ребенка, а потом после родов у нее может появится психоэмоцианпльная связь с младенцем и она оставит ребенка себе и закон будет на ее стороне. И деньги вложенные во все это вам не вернет никто.
Вот ты говоришь лопнешь у меня сестра родила 140м и 40кг. и ничего не лопнула. а вот на счет суррогатной я бы не стала на твоем месте. Не будет потом твой муж с тобой уйдет к той что родила. А та еще и не захочет отдавать. Решайся сама рожать.