Беременность и роды

Девочки, скажите, плиз, вопрос внутри

Может это глупо, но я не знаю, уменьшится ли грудь посл родов до прежних размеров?? Или хотя бы примерно до тех же, что были до беременности
Смотря какая генетика! Если все норм, то уменьшится если в родне после родов были какие-то в этом направлении отклонения, то может и нет! Стоит просто ей заниматься! это контрастный душ, врачи опытные советуют!
Аида Нурбаева
Лучший ответ
Уменьшится, но только после окончания ГВ.
После ГВ-придет в "норму"...)))
уменьшиться конечно=)
Анна Комарова
уменьшитсяпосле родов где то через месяц. когда ребенок будут кушать нормально и вырабатываться молока будет столько сколько ему нужно. а сразу после родов нет, она еще больше станет от прилива молока!
Грудь уменьшается не после родов, а после того как кормить ребенка грудью закончишь. А дальше все зависит от наличия лишнего веса. От него ведь не только на животе складки, но и в груди прибавляется. Когда я похудела до прежнего состояния и грудь похудела тоже.
Вера Гунич
она вообще может исчезнуть))
должна
у меня уменьшилась до тех размеров какие были до беремености.
Gulia Guli
у меня уменьшилась. но я долго кормила. а вот у знакомой от долгого ГВ наоборот с 1-го до 4-го выросла. все разные.
кормить грудью перестанете, уменьшится
Irina Pu
у меня уменьшилась ну совсем грамульку, белье пришлось все менять 1,5 размера, некоторые вещи тоже
У меня какая была такая и осталась, хотя кажется стала больше. бюстик покупаю больше на размер чем до родов.
как только перестанешь кормить грудью.
Уменьшится в том случаеесли потеряешь молоко