Беременность и роды

Лекарства для грудничка Едем на неделю на дачу. Что нужно с собой из лекарств с собой взять? Детю 5,5 мес

Элина Адиева
Фенистил, Боботик, (или эспумизан), морганцовочку, ромашку пакетированную, дюфалак, смекту
Людмила Петрова
Лучший ответ
Йод. Спирт. Бинт.
Assel Baigabulova
Зеленку, детский Нурофен, глазные капли, средство для носа и горла Аквалор, кипятильник, детскую воду.
Li-Ly_82 Konovalova
Фенистил от аллергий, Парацетамол-сироп от температуры и как болеутоляющее, перекись водорода и зелёнку от царапин на всякий случай, бепантен от всяких раздражений на коже, от насморка соплеотсос и оксолиновую мазь, градусник, калгель от боли при прорезывании зубов; фурацилин в таблетках, если вдруг надо будет промыть глаза; средства от комаров и их укусов.. . надеюсь, ничего из этого вам не пригодится! ))))
Антигистаминное, жаропонижающее, градусник, Бепантен, пакетики череды ( очень хорошо помогают от комариных укусов) , раствор для промывки носа ( аква марис) , от расстройства.
Я тоже набираю всё и от всего, лучше пусть будет лишним чем не достаёт чего нибудь!
я все беру что у нас есть, специально покупать не буду ничего, нам 5 мес. едем на дачу тоже, бепантен, крем под подгузник, супрастин от аллергии, ибуфен и свечи Эффералган если вдруг температура (у нас уже зубы вылезли 2 штуки) , эспумизан, порошок какой-то не помню, мы им пупочную мазали он хорошо все заживляет, фенистил не буду брать, от него у малого кожа краснеет, беру адвантан, он хорошо от красных пятнышек на коже, сразу помогает от сыпи
ну от температуры что-то на всякий случай, антигистаминное типа зиртек или фенистил капли, если принимаете что-то типа баботика потому как например у моего вода не пошла дачная кипяченая в таком возрасте и я покупала бутилированную .болел живот давала баботик ну и конечно же комары что-то такое от комарья, укусы чем мазать.
Jany Haidarova
Айжан Амамбаева Для купания надо воду кипятить? Полгода ребенку.