Беременность и роды
На улице плюс 35,есть предложение сьездить на природу. вы бы поехали с 2хмесячным ребенком?
Там и домики есть, и тень, и бассейн детский. свекровь устроила панику
поехала бы, мы вообще с мужем родители которые не заморачиваются, ребёнок нам жизнь не изменил:) Какая разница ребёнку где он, ему главное что бы родители рядом были
лучше поберечься, возможен тепловой удар в такую жару, и в тени воздух нагретый
нет
Я бы пока до 25 не опустится сидел бы дома
Я бы не рискнула.
Я бы не поехала, т. к. в жару могу только лежать пластом. А Вы, если нормально переносите и ехать недолго, попробуйте. Но все-равно риск. Сквозняки, насекомые.
свекровь права. зачем таскать в жару такую кроху?
я ездила с трехмесячным на берег озера. с ночёвкой одной или двумя. 3-4 часа езды от дома на авто без пробки. просто в его 2 месяца еще холодно было :). попу вытирала салфетками, кушал он грудное молоко
Мы первый раз за город уехали на 3й день после выписки. В то лето все Подмосковье было в дыму. Дышать невозможно. Уехали в деревню на день.
Потом в 11 мес уехали на месяц в глухую деревню в 5 домов. в Тверскую обл. Без воды в доме ( рядом ручей и река).
я бы поехала с удовольствием:) )
а свекровь против?
Ana Ungureanu
Кто ее спрашивает. там так же можно зайти в домик если уж очень жарко. тем более она у меня привыкшая. я загораю во дворе, а она рядом в тенечьке в коляски спит
я бы с таким ребенком вообще никуда не поехала, одно мучение, а не отдых
конечно! с такими только так гулять можно! спит себе в коляске да и всё.а вот как подрастёт то уже не выйдешь
Если очень далеко, то нет! А если близко, то конечно! Тем более, что она у тебя она спокойная! Я даже со своим иногда выбираюсь! Такая жара, чего дома сидеть!
поехала бы. главное, чтобы от солнца ребенка укрыть было можно.
я не поехала бы, меня с моим 3х недельным тащут на дачу, а я не в какую, дома то тяжело, а в антисанитарные условия так сказать, ехать вообще не хочу пока маленький
Янулька ;))
вероятнее всего ребенок на свежем воздухе будет все время спать. я в 9 ребенкиных дней уехала в деревню. поведение совершенно другое.
НЕТ!
нет, насекомые, клещи и тд
Сама хочу в лес с ребенком ( 1,5 годика) но подожду до сле года
КОНЕЧНО ДА! Свежий воздух, попу помыть есть где, титьку дашь - чего ещё надо! Езжайте! ;)
нет.
Если все условия, почему бы нет? Я бы поехала, но в такую жару есть вероятность простыть, мы с 7-милетнейдочкой сейчас температурим дома.
нет
Я сама жару не люблю, и дочь бы не потащила. Тем более 2 месяца еще слишком мала, чтобы в бассейне плавать. Неизвестно что там за вода и какие дети плавали
Елена Алексеенко
2 месяца - самый возраст для плавания с мамой.