Беременность и роды

Кому нибудь врач-гинеколог выписывал пить вместе сразу

фолиевую кислоту, йодомарин, и витамин е? ? или только фолиевую и йодомарин.? . читаю на всех формух, многие пили и витамин Е.. . если я начну его тоже пить, не навредит же?
У меня по результатам анализов был умеренный дефицит йода, поэтому мне прописалаи йодофол (это йод и фолиевая кислота вместе) . Пью до сих пор. Витамин Е пила с момента планирования беременности и до 4 недели, потом отменили.
Елена Поблагуева (Власова)
Лучший ответ
Любую химию нужно пить только после консультации, потому что в одном организме может быть переизбыток витаминов, а человек таблетки горстями пьёт, а в другом наоборот. А переизбыток витаминов при беременности вреден для развития плода. Это нужно знать. Всё чётко контролировать и только советоваться со своим врачом. Ты должна помнить, что организм каждого человека уникален и индивидуален. Я бы лучше овощи и фрукты кушала. Тебе должны были эти "витамины" прописать только после сдачи анализа крови, основываясь на результате анализов. Если это так, то пей, как прописано в рецепте и предписано врачом. Ни больше, ни меньше.
Камила Гареева
выписывал. не навредит же.
Яна Сивкова
Витамин Е с фолиевой кислотой для усвоения этого самого витамина.
Пила одновременно фолиевую и Е. Начало подташнивать и аппетит ухудшился аппетит. Потом узнала, что такое может быть от передозировки витамина Е
я пила фолиевую, витамин е и еще что-то
Альфия Кадаева
Фолиевую, витамин е выписывал, пейте не бойтесь, это очень полезно. А йодомарин по показаниям, а что, со щитовидкой проблемы? Если нет, дак кушайте лучше морскую капусту
Алла Сбродова
я все вместе пью, еще и элевит
пила все вместе, нет не навредит)