Беременность и роды

Выла у опытного врача гинеколога.он посоветовал что бы не было отклонений у ребенка и проч. пить на протяжении всей

я пила, но не во время беременности, очень было хорошо. Если желудок здоровый, то только польза будет.
Виктория Задирей
Лучший ответ
чего выла?
Чего пить советовал? Неужели алкоголь?
А серьезно - врача надо слушать. Если сомневаешься, сходи еще к 1-2 врачам. Одно мнение хорошо, а 2-3 лучше!
я только про фолиевую кислоту знаю
уксус это ж весь желудок нафик!
Нина Павлова
у опытного врача?? у гемеопата чтоли . а санье он вам не выписал случаем
.. у нас запрещали даже селедку в заливке.. . а тут даже в замен воды.. . я валяюсь... вот от таких бежать надо ставят опыты на поциэнтках а потом смотрят .
кстати в поседневной жизни вы и так нормально уксуса принимаете
это маринованые огурцы с помидорами майонез. горчица и т. д
Inna Rahtaler
и....
Камилочка Хамидуллина добавила))))))))))))
жесть какая, один аллерген с другим пить, лучше бы он вам витамины посоветовал пить и фрукты есть.
меня всю беременность заставляли уксус с организма выводить, а тут пить!
Zhansaya Baiserkeeva
Во врачи пошли! То курить рекомендуют, то пить ))))))))))
Вместо воды не стоит, воду надо пить обязательно, а так...
Inna Rahtaler ну курить то советуют не всем а тем у кого стаж зашкаливает... так как там уже только нарколог в помощь.
ну незнай, я слышала такое средство чтоб похудеть, а не чтоб ребёнок был здоров
Анна Волкова
фу.... пей лучше яблочный фреш!
Пить???? Что пить???
Камилочка Хамидуллина жду вашего мнения
Катя Байдакова Яблочный уксус? Первый раз слышу.
я смотрю по ртр передачу "О самом главном" про здоровый образ жизни - и там доктор сказал что УКСУС ПИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭТО ВСЕ СЛИШКОМ УМНЫЕ ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ. А чтоб ребенок был здоров достаточно просто правильно питаться
я такое слышала, но не от врача, а так... в народе
во жесть
что пить-то?
ну и хрень! я не буду пить такую гадость! уксус он и есть уксус