Беременность и роды

В наше время мамашки ленятся стирать пеленки, забывая что покупные подгузники крайне вредны. Неужели наплевать?

И какой процент сейчас здоровых детей от общей численности? Количество
призывников сократили до смешного, а призывать некого. Вот такие мамаши.
Татьяна Менщикова
Лучший ответ
Лариса Язькова Некоторые просто платят чтобы не служить. Но только как это относится к подгузникам ?
и кто бы спорил ...это ваше право
Шейте на здоровье) А я за одноразовые подгузы....
[_
[_Маша _]
Пеленки? не знаю, что такое.
Анастасия..))
Мои были в одноразовых подгузниках до 1,5 года. Никакого вреда)) Сейчас им уже почти 17 и 13 лет.
всем пох.. делайте, как хотите..
Polina Bolohovec
покупные пеленки из китайской материи не полезней
Юлия Попенюк
Юлия Попенюк А насчет покупного пока детей нет не трещи зря вот родишь, недельку не поспишь не так петь будешь
Конечно, вредно. А спать ночью в описанных марлевых подгузниках совсем не вредно. Ах, да, Вы же будете вскакивать каждые 20-30 минут всю ночь (груднички способны писать и чаще) и беспокоить малыша пеленанием, а потом днём переглаживать настиранное (ведь микробы же уничтожить нужно) .
Я всё это проходила со старшими детьми, шила марлевые подгузники, за ночь уходило около 40 штук + столько же пелёнок (двойня) . Это всё со здоровьем было связано. С младшим ребёнком и памперсами почувствовала счастье материнства в полной мере.
А ещё в мороз замечательно гулять в Ваших марлевых подгузничках и ходить с ними в детскую поликлинику.
Елена Лапицкая зачем гулять в мороз???? у малыша сразу лёгкие напрочь простудятся.
нечего вообще грудняков таскать на улицу..
Ой не я за прогресс в этом плане. . я ленивая мама.. . я за подгузники. . а вы хоть на голове стойте. . мне фиолетово
ну и дура!
Алёна Червяк
И чем же они крайне вредны? Хоть один вразумительный довод приведите прежде чем что-то утверждать. Может, вы проводили исследования, собирали статистику? А своего можете хоть в газетку заворачивать, нам на это насрать.
Irishka Solomatina
а ещё я грудью кормить не стала, а кормлю покупным питанием, охренеть то да? Только чужое мнение мне до лампочки, хоть на г@вно ты там изойдись!
Я на ребенка подгуз только на ночь надевала. Днем без памперса. Ниче, живы)
да пожалуйста, кличка "вонючка" твоему ребенку обеспечена:)
Анастасия )))
Елена Лапицкая кто его так обзовёт если он дома будет в это время?
Анна счастливая вам ответила, а я добавлю, что в доме у вас будет вонище как в коровнике, даже хуже. И это на все года, потому что и подушки проссыт (не уследите, если прислуги в доме нет) и диваны, и матрацы, и напольные покрытия. Дурдом. Вы ебанутая. К вам и люди поэтому не ходят, видать.
Наталья Манько
Елена Лапицкая не ходят потому что мы с мужем презираем людей.
Юлия Попенюк Гуру а вы обдолбанный видимо и к то му же собачник т. к. людей ненавидете
Алина Коробка у них, наверное, дома, как сказал бы мой папа, собачий курятник)))
Вы думаете вам хватит времени на то чтобы шить из марлечек подгузник?
Я тоже ленивая. У меня машинка стирает...
Инна Корнева
Покупайте японские одноразовые подгузники Меррисы - они нежнее, дышат и больше впитывают. Есть и многоразовые подгузники с хлопковыми вкладышами, продают, Кушис называются. Тогда только вкладыши стираете. А марля после первой-второй стирки вытянется, будет вся на дырках и потом её нормально нельзя будет использовать. Но на ночь или прогулку всё-равно лучше Меррис.
Аха-ха! Да это же тролль! Толстый жирный тролль! Вы тут обзываетесь все, а сами-то не хуже куриц на тролля повелись))))))))
Vera Vetkova
каждый сам для себя решит. Вы себе и прокладки из марли шьете? ведь покупные очень вредны, столько болячек из-за них, а нам все равно лень шить, все покупаем
&O
"...ray Of The Sun :)
Елена Лапицкая прокладки я тоже не использую. я не понимаю как можно из мужа деньги тянуть на то на чём можно сэкономить.
Вообще, уже давно доказано, что одноразовые не влияют на здоровье. Вот http://babadu.ru/academy/article/odnorazovyy-ili-mnogorazovyy-podguznik Я не понимаю, в чем многоразовый лучше. никто же не заставляет ребенка постоянно держать в памперсе, можно же и голопопить
у меня сил не хватит и времени, если буду в марле ребенка держать. К тому же попа очень чувствительная, может запросто и посыпать на пописы. Для моего ребенка лучше одноразовые. Пользуемся английскими Lovular. Они без химии и без запаха, внутри целлюлоза, а не гель - парить нечему)