Беременность и роды

Белые обильные выделения.. Похоже молочница. Что можно себе назначить? пила флуконазол. Нет возможности сходить к гинеколог

:) Радуга
посев сдай. Может и не молочница. У меня так аллергия на латекс проявлялась. Сдала посев, не молочница. С парнем разошлась (мы презервативы использовали) -прошло всё нафиг.
Дана Южакова
Лучший ответ
Медовый тампон на ночь и прокладку. Если сильно то 3 ночи подряд, а по рецепту 10, но это чушь, за ночь проходит все
Катя Корнева
:) Радуга что за медовый тампон?
спрей эпиген-интим
А утром надо своей свежей мочой, если печёт, - потерпеть минут 15! И ещё пару раз проспринцеваться, и так каждое утро, ни миом ни эрозий, вообще ничего!
Грибы кандида очень хорошо адаптируются к лекарствам. И чем больше вы экспериментируете, тем быстрее сужается круг подходящих вам лекарств.
А потом писать будете: "Ничего не помогает, уже пол года лечусь".
Juliya Zharkenova
Если нет возможности посетить гинеколога, то можете тут http:// amnisure. ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) бесплатно проконсультироваться с врачом, он подскажет какие препараты наиболее эффективны, и какая дозировка необходима для избавления от молочницы
Таблетки надо принимать вместе с вагинальными свечами. Просто от таблеток смысла не будет.
А вообще самый лучший вариант - купить в аптеке буру в глицерине. Отлично убивает хламидии.
Ни
Ниночка
:) Радуга буру в глицерне???? прям так называется?
У меня молочница после гин. операции началась и я поняла сколько таблеток не пей и свечей не вставляй эта зараза переодически вылезает, можно и флюконазал и дифлюкан и свечи тержинан, гинезол 7, гексекон, кандид б 6,а вообще это надо к хорошему гинекологу