Беременность и роды

Мамочки скажите для определения пола УЗИ за 20 т.р. в Питере кому нибудь назначали?

На плановом УЗИ вам скажут бесплатно. НЕ понимаю, для чего платить столько денег?
Елена Кураева
Лучший ответ
ух ты )))) в Москве мне это сделали совершенно бесплатно . во время очередного УЗИ просто сказали пол ребенка - и все )))
Алия Ибраева
Меня пол не интересовал, я думала пусть хоть кто, лишь бы здоровым был! Итог-первый сын, вторая-дочь.
Бред какой то . В Москве за 3, 5 мне ещё и DVD дали в видео малыша. Да и какая разница какго пола малыш.. . Как уж природа распорядилась так и будет.
МИР ВАМ !!!
Юлия *** Мдя. Мне всё то же самое в Москве месяц назад за 1700 дали :)
жесть! мне только анализы навязывали за 6 тыс. руб.))))
Лилия Акимова
В роддоме на Фурштатской вам скажут пол в 22 недели за 3500руб
Валя Рафанова
Насколько я знаю самое дорогое узи 3D в Санкт-Петербурге 3500 р стоит дороже не знаю ничего
бывает в жизни огорчение!!!! Я за тыс делаю - но доверия все равно нет по определению пола! Главное - чтоб все конечности были в порядке!
В консультации, по месту жительства, это делают бесплатно.
Елена Титова
Господи, зачем тебе пол знать? Ты ведь его и так любишь. Или нет? Или от знания-кто, будешь любить больше или меньше? Я понимаю, если нужно определить пол для выявления наследственных заболеваний, если есть наследственные болезни в родне. А просто так из любопытства?!!. И если есть наследственные заболевания, то консультация должна дать БЕСПЛАТНОЕ направление.
Dascha Солнышко
Нет... первый раз такое слышу.... А кто вам назначил?? ? Генекологический центр Табольская 5 или 6, точно не помню.. . хороший центр.... Врачи отличные, апаратура высшего класса на кассету все записывают.... и вам вручают, как воспоминание....
Татьяна Никифорова может и уникальный центр...вы бы согласились за такие деньжищи идти???
А что так дорого-то???
Юля Юлечка
Сколько???? Это что за клиника такая!? тебе в твоей консультации, где ты состоишь, должны выписать направление на бесплатное УЗИ, где тебе не только пол определят, но и скажут все ли у него ручки, ножки, пальчики и тд!
Обалдеть! У нас в Рязани -500р. ещё и с фото...
Og -Maderhanovna
в 2006 году делала самое дорогое 3D узи с записью на диск, обошлось в 2000р.
А что УЗИ-аппарат из золота был?
Господи, да я на эти деньги лучше шопингом займусь для будущего малыша, а пол уж лучше в роддоме узнаю.