Беременность и роды
прошло две недели после того как делала узи...
прошло две недели после того как делала узи лежала на сохранении, сейчас снова что то не важно себя чувствую, пропала тошнота и грудь перестала болеть, бывают тянущие боли в низу живота, можно ли сходить на узи?? ? просто говорят что так часто нельзя делать узи ребенку вредит. а у меня уже была замершая беременность боюсь чтоб не повторилась (((
Не желательно, когда все в порядке и ничего не беспокоит. А в вашей ситуации надо бы повторить. Я вас прекрасно понимаю, у меня тоже 1-я беременность замершая была, так что в следующую беременность я вместо положенных 3-х сделала 8 узи.. . Была угроза. Кровянистые выделения - это же угроза, как врач могла сказать, что это нормально? Сейчас я снова беременна. И когда начало мазать, срочно отправляли на узи посмотреть на предмет отслойки. А потом постельный режим и утрожестан. Почему вам ничего не назначили.. . Странно.. . Я и в эту беременность перед основным узи в 12 недель была еще на 3-х узи из-за этой угрозы в 5, 7 и 10 недель.. .
Попробуйте поменять врача.. . Учитывая ваш предыдущий неудачный опыт, врач просто обязан "перебдить" чем "недобдить". А ваша врач этого не делает почему-то..
иди к врачу, а она разберётся что можно а что нельзя
Можно.
Вызыви скорую, полежишь дней 10 в больнице! лучше перестраховаться
Можно!! ! Я ходила для своего успокоения. Любой адекватный гинеколог отправит вас в такой ситуации на узи
Можно узи! ! Иди и делай! ! Ничего страшного не будет, нет никакого вреда от узи! ! А лучше еще сразу же к врачу попасть, может платно, что б это узи посмотрел и оценил сразу