Беременность и роды
А на Ваш взгляд в какое время года ( или месяц) предпочтительнее всего рожать и почему?
летом, многие говорят летние детишки покрепче
Весной... ребёнок в лето
всегда считала- главное что б последний триместр на целое лето не попал. . а вот сейчас так получилось. . но. . видно я не вредная.. . у нас лето только пару дней как наступило.. а мне уже "пора")))
летом, мне удобнее было.
По мне - так лето оптимально получилось на последние месяцы беременности. Сарафан надела, ноги в тапки сунула и вперёд, гулять. Не надо кучу тёплой одежды покупать и на себя надевать, колготки там всякие, штаны, обувь с застёжками, надевать всё это долго и напряжно.
Ребёнок пока маленький - зиму его в люльке откатала, к концу весны как раз до коляски-прогулки дорос. Прикорм когда активный ближе к году начинается - как раз сезон дешёвых овощей и фруктов. Опять же на одежду до года особо тратиться не надо - зимой в пелёнки-одеяла замотала и гуд. А на лето минимум одежды - шорты да майки и одни сандалики. Сейчас вот сын пошёл, скоро забегает, будет падать, себе коленки обдирать. а тут как раз и осень, ноги толстыми штанами прикрыты будут.
В теплое время года весна-лето. Длительные прогулки, солнце исключают рахит. Ребенок легче адаптируется к окружающей среде, можно сразу после род дома с ним нормально гулять.
По статистике, 80% пациентов психбольниц родились в зимние месяцы.
ранней весной
потому что вы сможете весной когда тепленько будет выйти погулять с малышом и его прикорм (т. е 6 месяцев) попадут на лето осень овощи фрукты все будет не придеться химию есть ни вам ни ему
однозначно лучше февраль март
март, апрель
Весной, впереди лето - прогулки))
летом конечно
Ну я считаю что лучше где то Февраль март апрель.... ребеночек немного окрепнет перед зимой, и просто потому что тяжело с пузом по жаре..
апрель-впереди лето. малыш окрепнет, рахит ему не грозит
Я думаю что лучше весной! летом с ребенком не так страшно будет куда либо поехать!