Беременность и роды

Как вы "оригиально" сообщили мужу о беременности? Людям, которые не понимают такого не писать!

Наталі
Я отправила ММС с фото теста и поздравление. Может и не оригинально, но нам обоим было приятно)
Nastya Ilyasova
Лучший ответ
Тата молодца))
Алиса Данилова
А зачем такая оригинальность?
Анна Поршина
ну и сидите без ответов
Ольга Фурашова
У меня было весьма "оригинально": муж в один прекрасный момент посмотрел на меня и сообщил: "Да ты беременна! " :)) ...Тестов тогда не было, уже потом заведующая презентовала мне привезенный ей каким-то знакомым из-за бугра... он показывал не полосочки, а плюсик...: )
А вообще - можно как-то обыграть идею с Киндер-сюрпризом; или с фразой "МЫ ОБА тебя любим (или "МЫ оба по тебе соскучились")...ну как-то так.. .

Удачи, Любви, здоровья!
Мне казалось так бредово сообщать это "Дорогой, я беременна - а я знаю, дорогая, не зря же мы над этим работали", и я сама в это так не верила, что.... Сменила лоточек кошке и подкинула туда тест. Сказала, посмотри, он смотрит. У нас будет прибавление. Ну, я не знаю, для нас это было вообще обыденно, а так хоть поржали. Ощущение чуда пришло потом.
Г)
Гульжана )
это ваши личные проблемы. . .
хотите громко крикните за праздничным столом эту новость. . как это было у нас не скажу..
Анна Игнатьева
кристина сложилось впечатление что это вы нас решили оповестить о своей беременности, но скажу вам откровенно, здесь всем по барабану, а муж прочитал уже ваш вопрос. так что можете не париться об оригинальности .
Аля *
Раскомандовалась тут..
Екатерина ******
Никакого "оригинальниченья".
Просто - у меня задержка. Может, беременность.
И - всё.
Елена Попова
не успела, он мне сам сказал что я беременна и не ошибся, а я тогда сама ещё точно не знала, только предпологала
зашла речь про нашу знакомую, которая нам все док-ты оформляла на мелкого без очередей и прочего. Муж смеется - мол не скоро нам ее услуги потребуются - среднему 2 года, а я грю - скоро через 8 мес. Так что третьего ждем.
оригинально?.. .
ну поступите, как герцог Мандарин из "Чиполлино"--залезьте на шкаф и громко прокричите свою информацию во всеуслышание...
Marina Dementieva
Ой, вспомнила как я сообщила. Я мялась, мялась, и говрю
"ну ты же понимаешь? ?
А он мне в глаза заглянул и "Да. . .Твоя мама приезжает? ? "
"Да нет, говорю, я беременна! ! "
"Это правда???? Это точно???? "
Ирина Сучилина
О, оказывается залет это уже оригинально.
Кубатбекова М.р
Я не жена.
я ммс отправила с 2 полосками!!!!
Miss Independent