Беременность и роды

Я беременна в 16 что мне делать ?

,я когда залетела не волновалась а даже обрадовалась но всё таки страшно, (мне гинеколог сам сказал что я беременна если что) я не испугалась потому что семья добрая весёлая богатая.
Лена @@@
Спать сколько хочется, гулять на свежем воздухе, питаться разнообразно свежими и хорошими продкутами (и избегать всяких вредных вроде чипсов и колы) . Изучать разные книжки и видеоматериалы, как рожать, как дышать во время родов, что такое грудное вскармливание и как правильно кормить ребенка. Вот как быть со школой, не понятно.. . Там в декрет уходят или нет?..
Ольга ******
Лучший ответ
рожай
Svetok.... Svetok....
Что делать? А раньше такой вопрос в голову не приходил?
Наталья Свитящук
37 лет / Симферополь, Россия
учись быть мамкой.. . скоро пригодится.. . :)))
Nazerke Adayevna
Чет я не въехала, все знают, все веселы, богаты и счастливы. Все смеются, все довольны, так сказать. Ты похвастаться сюда зашла или за поздравлениями?
мне 30,я хочу второй раз забеременить. Что мне делать?
Просто Саша
Книги почитай.
странно, что у тебя нет эмейла, тут и без эмейла можно спросить, да ещё и тети, Хм, мне кажется ты прикидываешься!
Катя Толстова
отец дитя твоего знает? ну рожать только, раз с финансами все гуд
Saniya Smakova
А я беременна в 27! Что МНЕ делать????
бегом маме говори! прям сейчас! возьми и позвони ей, едь на работу! только не вздумай сама решение принимать!!
Радоваться жизни, а что ещё делать, когда все тоже этому рады, даже можно поплакать от счастья! Я тоже хотела быть беременной в 16, многие девочки завидовали ровесницам в положении. Я вот для тебя тётька, у меня дети маленькие, а могла бы уже бабушкой стать, если бы забеременела как ты в 16. А на будущее желаю, чтобы не случилось, сохранить теплые отношения с папой ребеночка
Анна Шабанова
долеко пойдеш, радоваться ребенку из за того что семья богатая, а была бы бедная? Аборт?
Спать не маленькая, значит и для родов тоже не маленькая.
Найди машину времени, переместись назад и попроси парня не кончать в тебя.