Беременность и роды
Кому снились во время бенеменности кошмары? ? Это ужас, читаю толкования снов и страшно уже
То зубы потеряла во сне, то балкон рухнул и я с ним, то сегодня зеркало разбила во сне, переживаюуже за малыша да и за себя и родственников (у кого было такое?
и что там про зубы пишут? у меня постоянно во сне зубы вываливаются, а я их обратно засовываю, а они не держатся. ничего страшного не случается. меньше заморачивайтесь. у меня было такое, что я переживала за малыша, были угрозы всякие, и родился он плаксой, нервный, кричит часто. и во сне кричит. а вот за вторую не переживала, и она здоровая родилась, спит хорошо, на руки не просится
Дана Байназарова
Про зубв, типа болезнь или разаод, а про зеркало что кто-то умрёт нк или развод. ужас короче)
Да вы сами себя на негатив настраиваете, то есть связываете сны с родственниками и с будущим ребёнком... бред это всё,да никак наши сны не влияю на нашу жизнь и судьбу....
при чем тут малыш. . сон у вас просто не крепкий... вот и помните..
сны-это бред.)) ) подсознание шалит, толкования хрень, ни разу не сошлось у меня
мне снились кошмары всю 1ю беременность. мама умерла в начале беременности. а потом во сне приходила и ругалась со мной. раза 3 в неделю. и чем далше, тем хуже скандалы. я вообще спать боялась ложиться. а потом я ее во сне выгнала. потом она еще часто снилась, но уже без скандалов. а с ребенком все хорошо )))
Это пройдет - из-за тревоги что только не приснится.. . Скажите, а зачем у Вас на аве - задница?
Дана Байназарова
Там ещё и спина) а на спине татуха - forever 18.потому что нравиццца
Почитай лучше где купить мозги, надо быть полным дебилом чтоб в толкование верить.
К Бениной маме.
Прекратите читать всякий бред. Мне во время беременности снились пожары, аварии, убийства. Насмотрюсь новостей или фильм какой нибудь - ночью и снится всякое непонятное) Нормально родила, здорового ребенка
Все хорошо будет у вас и у родственниках, просто узнаете о гибели например соседа или в новостях.
а не читайте толкования. Проснулись, сказали сами себе "куда ночь, туда и сон" и живем преспокойненько дальше. Чем больше зацикливаетесь на кошмарах, тем чаще снятся. А сонники хрень полная
Ой, а мне сегодня приснился такой огромный паук, типа тарантула, черный такой, фуууу, я даже в сонник не заглянула,, щас гляну
постоянные фильмы ужасов у меня во сне я не беременная
сегодня мне снилось что два бомжа сжигать меня пробовали ну я их там конечно прибила