Беременность и роды
Продают ли специальную одежду для крещения? Кто в чём крестил своих деток?
крестильные платья? в гугле их километр
В памперсе.. дома крестили... всё равно ребёнка раздевать будут... А спец одежды полно в любом детском магазине....
мы естественно не крестим, но в инете до фига вариантов

Шарик Воздушный
а что у вас вместо крещения?
продают) ) фото не могу. Набор в шкафу, ребенок спит. У сына были белые бриджи, рубаха белая и типа панама.
да, продается специальная для крещения. Я правда не покупала, нам крестная для первенца купила (там распашонка /рубашка, шапочка + пеленка)

крестила в специальной одежде) продают наборы) фотку не дам) там малой только месяц) там был бодик, платье, нарукавники и пинетки. штанишки мы уже сами докупили
Не важно в чем крестить, можно просто что-то нарядное одеть, а можно и в обычной одежде. Еще нужно взять с собой полотенчико красивое маленькое, им батюшка будет вытирать ребенка. Его нужно сохранить, и, когда ребенок или уже не ребенок будет болеть, это полотенце можно прокладывать и оно будет помогать. А, вообще по правилам, крестильную одежду должна подарить крестная.
Массу всего, я тоже сейчас не могу, малый дрыхнет, чуть позже в личку брошу!
всё продают, главное, чтоб деньги платили
а потом жалуются на власть и на "пятую колонну" или ещё там на чего, а сами-то? Сами-то себя добровольно в рабство и продали
Нам уже годик.. Мы еще не крестили. . Но собираюсь, что то похожее на этот костюмчик купить! ( только думаю белого цвета)
Мы католики, у нас на церемонии крещения деток не раздевают!

Аида Якубова
церемония.. . как то по мирски.. . крещение-это таинство
~~~Lerusik~~~ № 1!!!
мою в православном тоже не раздевали. помазали водой грудь, лобик, учки, ножки и всё)
Деток крестят голеньких.
в воскресенье крестили сына- покупали набор, кружевная рубашечка, чепчик и простынка белая с кружевом- очень красиво...
Продают)
в иконных лавках (что пари церквях) продают одежду для крещения. у нас был что-то наподобие платья и косынка. полотенце купили отдельно
Не крестите лучше. Надо будет подрастет и осознано придет к этому.
Гульжан Усенова
И человеку все это время быть без ангела хранителя?
да, продают, так и называется "для крещения", там пеленка или наволочка кружевная и еще что то, я в "карапузе" видела
Лучше что нибудь нужное ребенку купите а покрестить в любой одежде можно
Нигора Шаназарова
действительно!
специально ничего не покупали, обычное тонкое платье из глории джинс, купленное на лето.

Конечно продают, как на мальчиков так и на девочек. Также продают крестильные наборы и всю нужную атрибутику). Я покупала в интернет магазине http://kreshchenie.ru/catalog/ рубашку для крещения Антоний. Ребеночка в рубашке не буду выставлять ( 4 мес. было). ))