Беременность и роды

Как забыть о детях, до 17 лет?

Короче, у меня есть девушка, мы друг друга, очень сильно любим, ей сейчас 13 лет, а мне 14, ну вот, я хочу детей! Капец как сильно! Но ещё рано! Ведь 15-летний отец и 14-летняя мать, это же смешно и глупо! Короче, как перехотеть, до 17 лет? Каждый день о детях думаю, по нескольку раз, перед сном, вообще жопа! Да и сексом в 14, заниматься не хочу, боюсь что очень больно партнёрше будет, да и девственности её лишать не хочу, в таком-то возрасте!
относись к своей девушке как к ребенку - она и есть ребенок, вот и оценишь каково это. ведь если у тебя дитя родится, оно маленьким будет недолго)))
Энни Bolschedvorova
Лучший ответ
Когда ж каникулы-то уже закончатся...
Alexa ***
пока денег не будет детей содержать, никаких детей!! ! эт все от безделия! ! а то что боишься что больно ей будет.. . боягуз ты: -)
Kseniya Saidi
Нии, это не школьники, это постарше забавляются с тристаписдисят седьмого аккаунта...
Подумай не о детях, а о люлях, которые вы получите.
Ainur Rakhimova
Попроси у друзей-родных понянчиться с дитем. Поверь, если возьмешь маленького, полгодика например, дней на 5 с полным обеспечением, и при этом школа, урок и в се как положено, то не то что до 17, до 27 забудешь думать о детях!

И еще: хороший способ взяться за ум, понять что ты еще ребенок и кто будет обеспечивать тебя и твоего ребенка. Желание иметь детей это не только инстинкт, но и разумный подход к этому вопросу. Кто обеспечивать будет вас - родители? А сами, снимите квартиру, работайте, а потом уже о детях думайте
Sim A.
Иди учебники получай, скоро 1 сентября!! !
Дети... ВЫ сами дети... аха-ха...
школотролль ипаный и на тебя найдётся управа первое сентября не згорами вот в школу пойдёшь и я поржу
Как забыть? Подумать как ты будешь с ними корячится в то время, когда ты сам ребёнок. До 17? Уверен что к 17 годам ты уже сможешь ребёнка обеспечить? Подумай о том что тебе нужно самому встать на ноги. Если хочешь хорошего образования то просто пользуйся резинками, и что бы не напрягать деваху по старому дрочи. У тебя не будет такого напряга с этим тогда. Прошу прощения за грубость.
отвлекитесь займитесь чем то какое то хобби найдите себе, пойдите на секции на кружки что нибудь отвлекитесь или растаньтесь
ЧЕМ РЕБЕНККА КОРМИТЬ БУДЕШЬ? а во что одевать? А игрушки? а панперсы? А жить вы где будете?
Gowher Gurbanowa