Беременность и роды

Почему вы решили рожать?

Решила провести маленький опрос и учитывая, что вариантов ответов может быть несколько, предлагаю такие:а) очень хотела детейб) решила по возрасту порав) устроила быт...вышла замужг) гинеколог сказала надо родить из-за болезнид) незапланированная беременностье) свой вариант
Первую дочь скорее по причинам б) и в) , а) в меньшей степени. У меня тогда была довольно сильная послеродовая депрессия. Но после этого родила еще двух дочек исключительно по причине а) . И теперь уверена, что рожать надо ( в идеале, если планируешь) только по этой причине, в остальных случаях может быть очень все непросто.
Галина Корабельникова
Галина Корабельникова
49 171
Лучший ответ
вариант а !
Oлеся Карлюк
Oлеся Карлюк
63 957
Захотела -и родила.
Вариант А.
КБ
Ксения Белан
88 079
е. - муж сказал надо, значит надо!:)))
Наталья Бутар
Наталья Бутар
34 717
а) . Очень-очень хотела, у меня их двое - дочка и сын, оба запланированы, желанны и горячо любимы!
очень хотела детей.. готова стать матерью, хочу увидеть плод нашей любви с мужем... он безумно хотел и хочет..
Alinka Malinka
Alinka Malinka
11 616
е) априори не рассматривала аборт. И беременность как таковую в принципе не планировала, но раз уж так случилось, то мыы СЧАСТЛИВЫ!!!
хотела ребенка.. да и первый неудачный опыт сказался на выборе
Татьяна Чабак
Татьяна Чабак
7 582
а) очень хотела детей
б) решила по возрасту пора (24)
в) устроила быт... вышла замуж
Вышла замуж. просто ужасно. захотела дитя, да и возраст подходил
Нина Моисеева
Нина Моисеева
3 619
Люблю мужа, да и доченьке братика или сестричку очень хочется! :)
Радуга
Радуга
3 379
Ответ А. И еще готовилась, проверялась, в общем планировала.
а
а) очень хотела детей
б) решила по возрасту пора
в) устроила быт... вышла замуж
Галина Попова
Галина Попова
2 319
беременность непланированная, убить не смогла, теперь дороже и роднее этих созданий нет никого в моей жизни
Туяна Павлова
Туяна Павлова
1 968
а
Aigerim Bogenbaeva
Aigerim Bogenbaeva
1 249
Не хотел, сами получились !:)
hotela rebenka davno
Мы с мужем очень хотели детей, решили по возрасту что пора, и обзавелись бытом свадьба в октябре была)))))
мне 17 а мужу 32 очень захотелось мужу детей он не мог спокойно смотреть не коляски, а потом и я не могла тоже захотелось и вот я на 8 месяце ведь дети -ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!!
мнение единогласно. мне 26 уже год как замужем и очень ну очень хочетса ребёнка.

Похожие вопросы