Беременность и роды

Девочки, кто рожал, скажите сильно больно? срок еще небольшой, но все ровно страшно

Не больно. И нечего бояться. Ни Вы первая, ни вы последняя.
Инга Хоюр-Оол
Лучший ответ
Как-будто акула кусает
Л.
Любовь ...
Не рассосется. Всё терпимо.
Оксана Алимова
Представь, мама тебя тоже родила. Спроси у мамы
Больно, если очкуешь эпидуралку можно сделать. =)
Ольга Захарова
Ой деуки! а с чего бы вдруг женщины в роддоме кричат? им чо? счекотно? а зачем тогда придумали эпидуралку?
Щяс меня тапками закидают.. все такие героини--терпели--молча рожали... да уж--в роддоме тихо, как в морге!!!!
адская боль.
Скорее тяжело, чем больно (похоже на менструальную боль помноженную на ..дцать) . На самом деле все довольно терпимо и корректируется правильным дыханием (акушерка должна подсказать как дышать) . Ожидала, что больнее будет.
Ки
Кира
не ты первая не ты последняя. . у всех по разному.... например если бы знала что сам процесс рождение не больный ( когда ребёнок выходит).... до этого момента только больно, ну может 4 часа, каждые 5 минут проходит такая холодная волна ну когда очень сильно болит живот.... потом передышка и снова волна.. . если бы было страшнее всего на свете, женщины не решились бы рожать добровольно второй раз
Все равно родите, само уж не рассосется, чего бояться-то? А потом увидеть такие любимые глазки, носик, щечки, такие на вас похожие. Какая уж тут боль, фигня все.
больно, но терпимо. самое главное, слушать врача или акушерку и правильно дышать. если кричать, то сбиваешь дыхание и становится больнее. кроме того, теряешь силы. когда уже ребенок начинает выходить, не больно.
Ради ребенка потерпеть можна, орут в роддоме не все.
Мне было больно, че лукавить.
когда суставы ломаются - не очень приятно. я думаю
Saltanat Baigazieva
как в туалет сходила!
к чему вопрос, хочется, чтоб было ещё страшней?))
У меня как будто поясницу разрывало. Больно. Но больно было уже на третьи сутки родов перед потугами, а до этого дома терпела, фильмы смотрела и гуляла)
Lena Smirnova
Больно, но не смертельно. Наплывающая боль, как при месячных ( только гораздо больнее) потуги, если уже разрешили тужиться вообще кайф