Беременность и роды
Что Дороже в 18 лет, учеба или жизнь будущего Ребенка?
Любимая девушка залетела, я хочу что бы она родила, она настояла на том, я сделаю аборт, и ей учеба важнее чем будущий ребенок!
Ребёнок! Учебу можно совмещать с воспитанием, на заочке учиться. А ребёнка уже никогда не вернешь!
И правильно девушка говорит. 18 лет рано рожать. А вообще предохраняться надо, чтобы аборты делать не нужно было. Когда передо мной стоял такой же выбор, я сделала аборт. Итог: высшее образование и сейчас уже хожу беременная от любимого мужа и знаю что смогу обеспечить ребенку хорошую жизнь. Решать в любом случае женщине
Не порти ей жизнь, а то так и останется неучем!!!
Не вижу проблемы. Ребенок не мешает учебе. Можно все прекрасно совмещать.
А ты-то сможешь в одиночку обеспечить её и ребёнка?
UPD: новая страница и один вопрос? Подозрительно...
Безусловно ребёнок, но девушка ещё не готова! Не сможет она ощутить радость быть мамой...
учеба вообше для зомби. вывалетись потом с дипломами и помете что таких как вы миллоны и никому вы ненужны. так как умеете только сидеть на месте и запоминать разные науки которые даже непонимаете
Конечно ребенок!! !
Когда родит. будет 19.А ребенок учебе не помеха. Рожать!!!!
В 18 лет дороже учеба . А если девушка не хочет рожать, значит в тебе не уверена. Зови замуж. скажи, что обеспечишь и жильем и материально, тогда девушка родит, возьмет академку на годик, а потом наймет няню и продолжит образование. А не можешь ничего из этого сделать-сиди и не пизди, права голоса не имеешь, пусть девушка сама решит, что в ЕЕ жизни важнее.
Все важно.)
какой ребенок в 18 лет?
и то, и другое.
Конечно ребенок важнее, дети всегда появляются вовремя, а если будет помощь и поддержка, то учиться можно и заочно.
Мне 19 я и учусь и работаю и беременная на 6-ом месяце, как можно сделать аборт и потом говорить всем и че я сделала аборт, да это грех, всевышний потом вас так накажет, тогда могу сказать нехер трахаться чтобы аборты делать, мне бы никто и никогда непозволил это сделать, помощь всегда будет, а учеба щас все ученые, выучится можно всегда успеть
учеба была бы важнее.