при замершей беременности достают мертвого ребенка, который уже не родиться, а при аборте его убивают намеренно!! ! если бы не аборт то ребенок родиться... .
чувствуете разницу....
Беременность и роды
замершая беременность уже считается абортом?
Аборт бывает самопроизвольный (выкидыш) и медицинский (при помощи действий врача - хирургический путём выскабливания или медикаментозный) . А замершая или неразвающаяся беременность - это не аборт, но в дальнейшем эту беременность прерывают - чаще всего, делают выскабливание как и при медицинском аборте.
Если вас интересует, что нужно отвечать на вопрос гинеколога о количестве и исходе беременностей - то так и считают: столько-то родов, столько-то абортов, выкидышей, замерших беременностей, внематочных и т. п.
сколько уже можно свой выкидыш здесь обсуждать и выделяхи ?
А какая разница кто и что считает? Вы поменьше свои проблемы и их подробности в интернете обсуждайте, а то и правда весь мэйл уже в курсе про ваши выделения....
с какой точки зрения? физической или моральной? если с физической, то да, с моральной-нет.
нет, не считается..
да то же выскабливание и теми же руками и инструментами
нет
на аборт идешь сама осознанно, а замершая происходит не произвольно!
исход одинаков. просто процесс другой. (всю беременность переживала, что так получится)
Естественно. Замерший плод же как-то надо доставать из вашего тела, чтоб он там гнить не стал и вы не умерли. Абортом данный процесс и называется.
нет.. . замершая беременность это когда плод перестает развиваться, умирает, а аборт этот аборт
Александра Агапитова
а то меня уже называют аботницей
Анастасия Тарановская
девочки помогите и меня такая стуация сделала тест утром вечера и сегодня покозал отрицательный а вечером положительный как это понять
нет, аборт это намеренное прерывание, а замершая-потология беременности, но выскрибается как и аборт.
что это за вопрос - глупость полная. замершая или неразвивающаяся беременность является одним из видов невынашивания беременности и к аборту никакого отношения не имеет. и да, по статистике эта беременность встречается примерно в 10-15% случаев, чаще такое происходит у женщин старше 40 лет, при генетических нарушениях https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/zamershaya-beremennost-posle-eco.html и беременности после ЭКО.
ну чистить будут, считай аборт
Love L
специалист прям