Беременность и роды
В Казахстане не сохраняют беременность.. . это нормально?!
В общем у меня угроза, уже 2 день хожу по врачам и только завтра сделают узи (причем в платной клинике) . И даже если у меня угроза, то мне "пропишут" постельный режим или мооожет быть заберут в больницу. Но это бесполезно, т. к. мне уже три гинеколога сказали, что беременность у нас не сохраняют, а НАБЛЮДАЮТ.... и теперь сижу в шоке от услышанного. Получается если у меня угроза, то попытаться сохранить беременность я не могу, могу только сидеть и смотреть (((( Вот и думай теперь что государство о нас заботится!!!!
не плач! Мне все врачи сказали, что я не могу забеременеть - но я смогла, потом они все кричали, что я не выношу!! ! А потом, что сама не рожу! Да, была патология! И рожать ушла сама в соседний город .Но я так сильно!!!! хотела этого ребенка, что он родился здоровый во вопреки всему и всем!! ! Верь, слушай себя и своё дитя!!!!
а вы не знали, что не существует сохраняющей терапии с гарантией 100%? природе почему не верите?
не сидеть и смотреть, а лежать и не дергаться... и уж не по узи на ранних сроках бегать
А вот как вы думаете, как в стационарах беременность сохраняют НЕ в Казахстане? Точно так же кладут горизонтальненько, колят/капают витамины, успокаивающие И ВСЁ. И вот сделают вам УЗИ - зачем? Что это изменит? Вы сможете что-то сделать? Так что зря вы носитесь, лучше бы лежали дома в постельке и мятку пили, вот вам и все сохранение. Если до сих пор ваша беременность держится после двух дней на ногах и страха, то не такая уж это и угроза. И кто вам вообще сказал, что у вас угроза? Болит, кровит? Или кто-то какой-то фантом на УЗИ усмотрел? Вы понимаете, что при стрессе у вас меняется гормональный фон не в лучшую для ребенка сторону? Также от стресса и беготни появляется тонус. Не глупите, беременность сохранить невозможно, как бы это ни называли в разных странах - беременность не сохраняют, ее везде НАБЛЮДАЮТ.
вы бред написали, и врача сами не поняли. будут наблюдать - это колоть укольчики (если нужны) . вот и всё сохранение. в больничку могут не положить.
а как вам сохранять должны? пробку вставить? если огранизм выкинет-ничем не сохранишь. Партусистен.
поверьте, при реальной угрозе и спасать будут и в больничку положат. а если такой угрозы врачи не видят- не придумывайте себе лишние проблемы
а че вы истерите? Угроза, это растяжимое понятие. Если у вас тонус матки, то он у всех есть. Причем тут государство?? ? Нахрена сохранять беременность, к примеру, если она ранняя и может нанести вред здоровью ребенка? Только вы ее можете сохранить, лечь в больницу и тп. Уверяю вас, что во всем мире, к сохранению беременности более трепетно, чем у нас не относятся. Почитайте вопросы на эту тему тут. Все наоборот отмахивается от врачей, не хотят в больницу и не хотят 9 мес лежать там плашмя.
срок то какой 2-3 недели небось? И что сохранять?
меня при поступлении спрашивали - сохраняем или как - кололи укольчики и заставляли лежать и в принципе все.
что за бред? а в каком Вы городе?
я живу в астане, уж сколько перерожало подруг и знакомых... и нескольких клали на сохранение без всяких проволочек! и рожали кто в простом роддоме. кто в платной палате.. .
впервые такое слышу. если честно...
Итак много народу. Будет выкидыш - другого будешь вынашивать. Сделай что-нибудь полезное лучше.
Переезжай в Россию.
бред. я из Казахстана. на 5 й неделе у меня была угроза. так врачи всё делали чтоб сохранить, и спасибо им за это.
Сначало нужно выявить проблему угрозы, а потом идти по врачам, когда у меня была угроза я пошла к платному гинекологу и все мне сохранали, вы с какого города? я с Алматы
Рожайте в другом городе или стране. Ужас какой, впервые слышу