Беременность и роды
Забрала ХГЧ ...как так то?
Всем привет! я что то не догоняю.. . тесты были положительные, потом перестави вторую показывать, сдала ХГЧ ...на узи сказали что вероятно 2-ня, придти через неделю для подтверждения! Забрала результаты ХГЧ там 1,20 ... ничего не понимаю.. . месячные по идее после завтра, у кого так было? ? короче в прошлую беременность тоже не сразу хгч стало показывать, на 4 неделе беременности начал подниматься сначала 67, потом 131 потом 230 короче медленно, но в то же время все было хорошо и по развитию тоже.. . я уже расстроилась, не знаю что думать. . че все тесты врали чтоли? ? всее и дешевые и нет, короче я предполагаю что хгч упал, (возможно). . не знаю уже что думать, на узи в понедельник только...
Я никогда хгч не делала во время беерменности. Для генетика делала спустя полгода после неудачной Б, и тогда показал 10,4...
не сдавала ХГЧ, да и на учет с третьей бер-ю пока не встала
Татьяна Берендяева
А сколько уже?
ой как все запутанно)))))) ) я вообще в этом хгч не разбираюсь хоть уже и за четвертым иду)))))))) ) Ясно одно, у вас показывал тест положительно, а потом стал отрицательно. Я понимаю что вы очень переживаете. Ведь это ваш организм. Но не стоит так сильно расстраиваться. Бывает такое что на раннем сроке беременность на тесте то показывается то нет. У меня так было. Сразу показало положительно. А потом два месяца ни одной полоски. Один врач ставит на учет по беременности, второй снимает с учета. Один говорит - беременна! Второй - нет, у нее гормональный сбой на фоне образования опухолей! капец! Расстройству моему не было предела! Боялась жутко. Неужели все так серьезно! А тест ежедневно ничего не показывал! Ну всякие уже испробовала начиная от самых дешевых и заканчивая самыми дорогущими которые даже срок показывают сколько недель! Ноль! Всему свое время! Опухоли подтвердились. Но и беременность тоже. Рано или поздно все встает на свои места. А неизвестность всех всегда пугала. Не всегда бывает все так страшно на самом деле) ) Здоровья вам.