Беременность и роды
Здравствуйте мамочки! Подскажите пожалуйста есть безопасные способы родить раньше чем ставят врачи?
Сейчас срок 37 недель, очень уже тяжело, но хочется чтоб все хорошо прошло...
Было две беременности обе все делала сама по дому и также в магазин ходила и ребенка первого на руках носила и как говорят полы мыла, все равно родила в срок но первого малыша 4 часа второго 2 часа, сейчас ждем третьего срок 35 недель промежность болит ужасно врач говорит что кости расходятся легче рожать будет... я бы тоже сейчас родила тяжело очень, ночью сплю плохо живот ноет... да и два хвостика покоя не дают!!!
Есть. Мужетерапия.
А вы уверены, что легкие ребенка готовы? И что он сам задышит, когда родится? Всему свое время, терпите, еще чуть чуть осталось.
нету. . мытье полов и прочая физ нагрузка началу родовой деятельности не поспособствует. . а вот например отслойке плаценты, или отхождению вод- запросто..
Не надо спешить. А что касается срока, который ставят, то и пересидеть может пару недель, и раньше выскочить чуть не на месяц.
Всему свое время. отталкивайтесь не от врачей, а от своего организма.. врачи тоже люди и им свойственно ошибаться.. И тогда все у Вас будет хорошо.. Проблем не вижу. Удачи
И не стыдно? Это ведь ваш ребенок! Если бы речь шла о вашем благополучии, можно было бы что угодно посоветовать, а раз вопрос стоит о здоровье и жизни ребенка, могу посоветовать лишь набраться терпения, ведь всего 3 недели осталось.
дурью не маяться. роды начинаются от гормона кортизола, который вырабатывают надпочечники ребенка, этот гормон дает сигнал женскому организму вырабатывать ответный гормон окситоцин, который сокращает матку. мытье полов и секс на это никак не влияет.
уборка. бег по лестнице, мужетерапия
Провоцировать роды не советую! У нас одна девочка решила безопасно простимулировать роды. . в итоге - мертвый ребеночек! Всему свое время! Бог терпел и нам велел. Терпите. Столько времени проходили чего стоит еще чуть чуть подождать) ) За то не зря! У меня 31 неделя.. сама изнылась хожу устала, но жду)))) ) Выбора то нет!
не выдумывай!! твой ребёнок сам знает когда ему пора на выход, и не тебе решать это, а когда будет срок что и малыш запоздал, врачи помогут, а так можешь сама угробится и малыша покалечить!!
помой пол, сделай генеральную уборку, потом секс)
а ты у врача спроси сначала-всё ли у твоего ребенка сформировалось. и не будет ли он потом под капельницами лежать. бред какой-то
осталось всего нечего, пусть в срок родится. вы устали, а ему там еще хорошо. я тоже бесилась, но причем тут мои желания.
Домашние способы вызвать роды могут привести к отслойке плаценты и тогда будет угроза жизни и Вашей, и ребёнка. Врачи не дураки, ставят реальный срок, тем более не рекомендуется рожать раньше 38 недель.
потерпите недельку - 1,5, а потом можно врача попросить, чтобы простимулировали и родить))
При чем тут генеральная уборка, у меня 35 недель я прыгаю, убираю, готовлю и прекрасно себя чувствую, может кто провалялся на диване всю беременность, а потом занялся резко уборкой, то тогда возможно. Лучше поговорите со своим Г, она посоветует что вам лучше сделать )) удачи вам и легких родов !
Говорят половой контакт с мужем помогает))