Беременность и роды

Беременность? Что скажите? (фото)

Второй полоски не видно.
Галина Пак
Лучший ответ
Думаю да. Фото не очень. Но вторая полоска есть все таки. Через пару дней еще раз тест сделай.
Оля Sekret
ахаха... а тебя ещё трахает кто-то? вот ведь новость)))
думаю, что две.
еще раз с утра сделайте
Elena Sinitsina
Фото не очень. Но призрака разглядеть можно. Думаю беременность есть. Делайте через пару дней ещё тест
Беременности нет, особенно если он сделан на задержке
нет
Татьяна Сечина
Плохое качество фото, делайте на дневном свету и на нормальный фотоаппарат
Что-то просвечивает, скорее есть 2 полоска.
Алёна Худякова
вроде нет
Адема Мурат
Я ничего не вижу
что-то видно, но может быть просто призрак. делайте еще и фото покачественней. лучше на подоконник днем.
вроде нет, утром сделайте повторный тест
Мария Иванова
Дня через 2 уровень ХГЧ в моче повысится, вторая полоска будет ярче, если ей суждено быть. А так не ясно, может, тест бракованный
Качество плохоеё но какой то намек на // все же есть, лучше повторить через пару дней
Zamira Pirmamedova
При беременности вторая полоска будет точно такая же яркая как и первая! Делайте выводы....
вторая полоска есть, но очень слабая. Но, похоже, что беременность есть. Для верности повторите тест. Лучше утром, сразу как проснетесь!
Yulia Kondrashova
Я вижу II полоски! Повторите тест через пару дней. У меня так же было. Думала глюк. Потом все ярче становилась. А после нескольких дней задержки четко уже было видно II полоски. Сейчас на 11 неделе.
видно вторую бледную. повторите через дня 2, или сдайте хгч
Любовь Миль
С этой контрольной полоской не поймешь! Либо слабая очень- надо повторить! Либо это след от контрольной, где она должна быть и вы не беременны. Повторите завтра утром!
простите конечно, у вас плохо со зрением? вы разве сами не видите что полоска одна?
нет беременности
Да есть 100%, поздравляю
да прекрасно видно, что да.... если это тест фрау тест или эви тест.
нет ни какой беременности
отрицательный . лучше через дня 4-5 повторить