Беременность и роды

2 недели задержка, температура под мышкой 37,4, это нормально? тест положит.

Да, теперь будет скакать от 36,0 до 37,5-нормально.
38-уже много.
Акулина Большакова
Лучший ответ
Марина Мельникова спасибо за адекватный ответ )
а под кошкой? ))))))
Ольга Круквер
Всё нормально. Идите сдайте кровь и с результатом к гинекологу
Девушка) вы угоманитесь? ) ) беременны Вы . все чики чики. . не верите сдайте кровь на ХГч или на узи прогуляйтесь
Инжу Садыкова
Марина Мельникова узи еще рано) и ваще у меня это первый раз, вот и переживаю)
Да. Повышен прогестерон (гормон поддерживающий беременность) - повышена температура тела. Мне гин говорила, что это хорошо, не будет срыва из-за низкого прогестерона.
Нина Хочолава
При беременности бывает повышенная температура, идите к гинекологу.
Да. У меня тоже так было. Некоторые вообще температуру в попе себе измеряют, потому что если ниже 37, то ребенок не развивается
Я тоже беспокоилась по поводу температуры. но врач сказала что организмтак реагирует на беременность. Держалась до 17 недель
Марина Мельникова спасибочки) успокоили
У меня в первые недели температура тоже повышена была 37.2 примерно.. потом прошло.. не знаю с чем связано, может перестройка организма.
Акулина Большакова Подавление иммунитета идет, чтобы не было оттрожения плода, общая иммунная система практически выкючена.
Вот вы каждый день задаете одинаковые вопросы, я понимаю, что вы волнуетесь, но вам надо идти ко врачу, а не тут спрашивать, здесь такие же ничего толком не знающие люди, они могут только предположить, что с вами, и никто тут точно вашу б. не определит. Удачи вам!
Марина Мельникова была у врача, она сказала подождать еще 2 недели
может сходите к гинекологу? а вообще всякое бывает, у вас так у других по другому.
а чё нет. нормально. болеете. и может беременны
делай еще тест! если второй положительный беги быстрей к гинекологу!
Верочка Ясакова* А почему надо именно быстрей?
Поздравляю! !!Вы беременна!