Беременность и роды

а можно ли беременной идти на кладбище? у меня 10 сентября 40 дней как мой дядя умер

Можно.
Ольга Трич
Лучший ответ
Дима, пару месяцев назад ты уже об этом спрашивал. У тебя так часто родственники умирают?
Татьяна Делягина у меня родня по всему миру разбросана
Лучше не стоит идти, родите потом сходите, родные поймут
* ))
Я ходила вот недавно.. . жива здорова
не желательно. думаю родственники это поймут
Елена Онисько
если выдержите-то можно. Во всякие суеверия не верю.
Смерть Смерть
решать вам. Про энергетику -то суеверие конечно.
Я вот ходила на самом раннем сроке. Умер родственник, хороший был, как не пойти! Даже и не думала об этом. Переживать все равно будите, хоть на кладбище, хоть дома.
Елена Феденёва
Я на похоронах отца не была... и потом не ходила пока не родила... .
Нет.... я не суеверная.

Зачем мне эти переживания? Когда и так больно.... мы с малышом эгоистами стали на все 9 месяцев. ТОЛЬКО О СЕБЕ И ДУМАЛИ, только для нас все самое счастливое, радостное и позитивное.
Ксю Чернецова
Если волноваться и плакать не будете идите. А так никакого вреда не матери не ребенку кладбище поинести не может . У любого батюшки спросите.
Nas Tya
нет конечно. беременным вообще из дома лучше не выходит. и с дивана не вставать
Желательно не идти. Можно быть на поминках (что тоже не желательно) . На кладбище плохая энергетика, и не нужно себя нагружать лишними переживаниями и плохими эмоциями. А так это дело каждого. и дело вовсе не в суеверии...
Ну я ходила, когда надо было могилу отца привести в порядок, в конце мая. И сейчас надо съездить, тож почистить там. Единственный геморой заключался в долбоебках, которые начали орать, чтоб я отвалила от маршрутки, ибо очередь у них. Ну я им ответила, кто они на самом деле, если видят, что беременная и выступают.