Беременность и роды

можно ли идти на кладбище беременным?... хотя беременность под вопросом мы тока в этом месяце стали делать.

результат ещё неизвестен..
Natali Chvyaleva
я на похоронах была на кладбище когда не знала еще что беременна. И все хорошо. Да и потом очень много раз ездила уже на поздних сроках. А сейчас мне снова скоро рожать, а мы с мужем в воскресенье ездили саженцы сажать туда. Если для вас это не стресс то езжайте смело. Мне наоборот как то не по себе если я там долго не появляюсь.
Алена Вит
Лучший ответ
а что есть советчики против ...конечно можно
Natali Chvyaleva муж говорит что может не надо)))
Если нужно, то конечно.
Не ходи
Светлана
Так Вы, возможно, вообще не беременны.. . А вообще - у меня за полтора месяца до рождения сына бабушка умерла, я на похоронах была, тем более, что бабушка с нами в одном доме жила. Плакала, конечно, но с ребенком все хорошо. А Вы, как я поняла, и не на похороны идете?
Кулпан Атенова
Natali Chvyaleva родителей своих и бабушек навестит
смешная девочка, как в том анекдоте: уступите беременной женщине место! а чё живота не видно? а ты хочешь, что бы через полчаса уже было видно?
я вот по другой причине не пойду на кладбище в большой праздник, уж много там пьяного быдла на 1 кв. м., народу тьма, в транспорте давка, на своей машине не пускают задолго до кладбища....
А зачем? В храм лучше сходи. А на кладбище пусть другие идут. Я бы не пошла
;N
;-) Natali ;-)
Ну моя подруга жена священника вот пойдёт, сейчас как раз беременна на раннем сроке третьим. Я бы тоже пошла, я не впечатлительная и меня такое не пугает вообще.
Раиля Шарыпова
Если вы не в курсе или беременны, можете идти спокойно! Я не ходила из-за того, что на кладбище из земли выделяются очень не хорошие и вредные вещества!
С*
Светлана ****
Можно.
Ты сначала тест купи,
Natali Chvyaleva мне рано ещё ...просто мой меня накрутил
Если это не стресс и не переживания, а просто могилку навестить, то конечно можно. Я ходила, и на пасху ездили, и потом тоже ездили, я и за грибами лазила на 34 неделе... ох.. . Все можно, только никаких стрессов и переживаний.
Elya Samorodova
нельзя у вас жизнь зарождается а вы хотите идти туда где смерть и боль я бы не ходила, я даже на похороны к дедушке поэтому не пошла хотя срок был уже не маленький
Диана Норикян
если для вас стрессом это не будет то ничего страшного наверное хотя незнаю. я на 5-ом месяце ездила свекр умер и ничего .я к нему сильно не привыкла и для меня стрессом не было
я не ходила.. .
но я точно знала что бер
Да да. У меня знакомая на раннем сроке пошла на похороны дедушки, попереживала, поплакала и выкидыш случился
Катюша *****
вообще говорят что нельзя у меня тетя ходила беременная и у ней преждевременные роды начались