Беременность и роды
можно ли беременным на похорон, кладбище? можно ли беременным на похорон, кладбище?
Можно. А идти или нет каждый сам для себя решает.
Если она на голову не больная, то можно всё. Беременность не болезнь.
можно
нужно ли?
Я на похороны не ходила, не нужны лишние отрицательные эмоции, когда вокруг все плачут, горюют.
А вот сходить на кладбище, проведать своих умерших родных - это да, ходила.
А там фейсконтроль на входе стоит?
Аселя Испулова
конечно стоит мертвые скосами
Нет, большой стресс и в последствие возможен выкидыш.
Можно. Но зачем? Я не ходила. Человек уже умер, ничего не изменить, а мне ещё ходить. И нервы лишние
а почему нельзя?
если например кто-то близкий умер.. то что не идти?.. что за ерунда
это ж не болячка
ну боитесь то выпейте валерьянки чтоб не сильно нервничать
это ж не болячка
Я считаю что попрощаться даже нужно, но на кладбище обычно беременных не берут! Нечего не родившемся в мир мертвых ехать.
на кладбище нельзя, а на похороны после кладбища сходите
Я ходила, только в морг не ездила.
Я в первую беременность... похоронила около трех близких мне людей... или больше... не могу точно вспомнить.
Оргагизовывала похороны, собирала поминки.. готовила все.
" голова в холоде" помню говорила себе...
На кладбище ездила к родным... убиралась у них...
В этом нет ничего страшного в этом...
я и в морг ходила . и по кладбищам гуляла - прикольно же - мистика такая
Можно. Я беременной ходила на похороны бабушки. Ничего страшного в этом нет.
можно, но не нужно. если вы впечатлительная, или верите в мистику, то категорически нельзя, можете сходить в храм, помолиться и помянуть человека