Беременность и роды

как думаете меня будут ругать?

Меня записали на узи в 22 недели в женской консультации две недели назад. А мы с мужем решили на этом сроке лучше сьездить на 4d и сделать платно. если я скажу гинекологу, что не хочу в женской делать узи, они на меня наорут?)))
Дорогая, я бы просто не пришла, а потом бы сказала что не успела) ) и скажи не успела и платно прошла) ) вот и все)
Светлана Водопьянова
Лучший ответ
они тебе только спасибо скажут, что ты не стала нагружать их своим животом, бесплатно, и так очереди на узи в жк
Anna Legostayeva
А скок скоко вам с мужем лет--18 на двоих?
Татьяна Костыгова А вам СКОКО???
Вы не обязаны вообще в консультацию ходить - это ваше право, а не повинность.
Обязанности нет, если не хочет здорового ребёнка
вы не ребенок, чтобы вас ругать
Svetlana Savkin
я все узи делала в платной
а какое они имеют право на вас орать?!
Татьяна Костыгова Ну может не наорут, а выскажут... мол мы тебя уже записали.. а ты....
А с чего это вдруг? это ваше право,. . я ваще не ходила бесплатно на узи никогда, всегда платно
Алёна ...
так и скажите, что выбрали платное узи...
в смысле наорут? перенеси или сделай раньше, в чем проблема?
Татьяна Костыгова Я не хочу несколько раз делать узи (думаю это ни к чему) просто хочу отказаться от бесплатной процедуры, а меня уже записали... вот и думаю, что наверное им это е понравится
Это ваше право, за что ругать?:)
Елена Антакова
Я только одну орательную гинекологшу наблюдала, как щас помню - у нее было очень красное лицо с черно нарисованными бровями))) ) Дверь была полуоткрыта и нам, сидящим в очереди было все слышно. Сначала она наорала на пациентку за то, что та была в стрингах (НУ КТО ХОДИТ В ТАКИХ ТРУСАХ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ПРИКРЫВАЮТ?) , когда девушка влезла на кресло и врачиха ТУДА к ней заглянула, то сразу стала орать (С КЕМ ЖЕ ТЫ ТАК ЖИВЕШЬ?) . Вот что она там такое у нее увидела? Всю жизнь голову над этим ломаю)))))
Татьяна Костыгова ))))насмешили)) может ей отсутствие или присутствие растительности не понравилось?))))))))
Надежда Минеева Блин, ну теперь и я буду ломать: D
я на 19 неделе сходила на узи платно, мой гинеколог сказала пфр.... иди на бесплатное по плану, типо по любому плохо обследовали, сходила на 22 все норм
В*
Виктория ****
И в угол поставят))
Когда меня рожали, УЗИ еще не было. Ой, по моему песок посыпался, всем пока...
Елена Мухина
Хороший врач всегда только пошутит и улыбнется мило. Но большинство кто мне попадался такое чувство будто они дома лапочки и о них все вытерают ноги а на работу они ходят оторваться, и опять лапочка дочка, жена и мама идет домой
нет, это ваше дело