Беременность и роды

А может поменяться цвет глаз и группа крови? и почему так происходит?

У меня были голубые глаза, стали зеленые, была 2 группа крови, стала 3....)))
Юля Речкина
мы в эту беременность с резус-фактором так столкнулись. у меня "-" и муж пол жизни был уверен что "-". за 2 мои беременности это было подтверждено. а в 3ю оказалось, что у него "+"! пересдали на станции переливания, подтвердили "+" и ребенок один с "+". сказали не может меняться. вот как это понимать? ! а я на антитела ни разу не сдала! 3й ребенок тоже "+"
Инна Тен
Лучший ответ
группа крови поменяться не может, просто неправильно определили какой-то раз
Elgiza Saipova
Группу крови не верно определили, у моей сестры так было
А с цветом глаз... у нас с сестрой до 11-12 лет голубые были, потом позеленели
Яна ....
На счет цвета глаз- меняются. группа крови поменяться не может
Алёна Воросова
Юля Речкина но у меня поменялась же ) родилась была вторая, а лет 5 назад сдавала в центре крови, кровь как донор, определили 3 группу
глаза - да, а группа крови - нет.. . лаборанты ошиблись в какой-то из разов
Elena Fomina
Цвет глаз поменялся - это нормально. Зеленый - доминанта. А вот с группой такого не может произойти. Значит, просто неправильно определили при рождении.
глаза могут выцвести к старости, а группа крови как поменяется ?
цвет-да, группа-нет
Zarema Ibragimova
Цвет глаз меняется до 5 лет. а группа крови не меняется. Вам ее в какой раз неправильно определили.
Яна .... Цвет глаз и после 5 может поменяться
да правильно пишут. кровь поменяться не может. вам лаборанты неправильно определили. у меня муж незнал свою группу, когда рожала первого ребенка, то в родзале сразу сказали, что у него 3группа (у меня первая, а у ребенка определили 3).Следующего ребенка родила и попала в больницу (ребенку занесли в роддоме инфекцию) Ему была нужна плазма. Мужу пришлось здать кровь в центре переливания. Там ему подтвердили 3группу. А через пару лет попал в поликлинику, и в паспорт поставили 2.Это ж наша медицина
Глаза могут поменять цвет из-за изменения био-химии организма. Чаще всего такие изменения не кардинальные, т. е. черные глаза голубыми не становятся, а вот оттенок глаза меняют практически у всех к старости. А группа крови не меняется, это врачи косячат.