Беременность и роды
Если рожать в первый раз то это страшно и больно или как?
Слышала что бывает так что рожают когда иногда от напряжения сердце останавливается, сосуды рвутся у роженицы и это приводит к смети. А у меня низкое давление постоянно, в детстве находили кисты в голове и я закатывалась от боли потом лечили лекарствами и прошло. Как мне быть если у меня такие проблемы если я забеременею я нормально вообще могу родить с такими проблемами?
Родишь, будешь следить за собой, и за тобой.. . А рожать не больно.. . живот болел хоть раз в жизни (по детству) ? Вот такие же чувства, только с перерывами.. . в конце перед самыми родами невыносимо правда (1,5 часа).... не прекращаемо и сильно болит.. . потерпеть можно и все, пожалуйста, твой горячий комочек у тебя на животе. Главное не орать, дышать и врача слушаться. Мне мячик помог, все схватки на нем проскакала, по телефону болтала, смеялась и плакала=)))
Не слушайте фигню (не сказать бы грубее). От родовой боли еще никто не умирал и даже не хлопался в обморок как в кино. Все вполне терпимо.
Врач все расскажет - не как "у других бывает", а с учетом всех ваших особенностей и проблем.
Что за бред вы слышали? Если у вас больное сердце, вам вообще нельзя рожать никак)) ) шучу. Врачи не идиоты, назначат кесарево, если нужно. А рожать страшно было всех)) ) и первую и вторую и третьего)))
Смертность при родах бывает и у повторнородящих. У нас не так лавно умерла женщина, рожавшая третьего ребенка. Так что не накручивайте себя. Настраивайтесь на позитив! А от боли никуда не дется. Но она естественная. Чем больнее, тем скорее все закончится
Аня Ступень
Жалко, женщину. (((
всё нормально будет. скорее всего вас прокесарят
Аня Ступень
Кесорево сечение, дак это резать будут. В больнице придется лежать.
Вы об этом своему ведущему врачу скажите, там и решите
Это очень страшно и больно (кесарево сечение у меня было). Но потом домой с ребёнком придёшь, всё забывается. Даже второго хочется родить!
всякое может быть, узнаешь только на практике