Беременность и роды
Рожать больше страшно,чем больно!кто со мной согласен?
У меня трое детишек и могу точно заверить если рядом хорошие и добрые акушеры тогда рожать и не страшно, и не больно. Природа всё сделает сама. Но если рядом коновалы, а иначе я их не назову, тогда ты запомнишь эти мгновения на всю жизнь. И всем будешь говорить что было страшно и больно!!!
Смотря как роды обезболивать. Лучше всего - эпидуральная анестезия. А боимся мы как раз именно боли.
Все кто рожал....)))))))))))
Страхи и боли забываются, остается всеобъемлющее счастье! У меня целых 2 счастья! И вам того желаю. Ничего не бойтесь, все будет хорошо, просто надо подготовиться и выполнять все указания акушерки и доктора, чтобы роды прошли быстрее и менее болезненно. Удачи вам!
Да что Вы? ! Совсем не страшно, а вот болевой момент присутствует.
Поддерживаю Вас!
страшно в первый раз, потому что человека страшит неизвестность. и не так уж это больно, скорее утомительно
Экзамены сдавать страшнее..
Ну, это не всем! Мне не страшно совсем было - любопытно скорее. А оказалось, что ЕЩЕ КАК БОЛЬНО! Так что я с вами не соглашусь. ))
Мне вот страшно от неизвестности. Я знаю, что у всех всё индивидуально. Не бывает похожих родов. Поэтому и не знаю, чего ожидать.
Хочется верить, что всё пройдёт хорошо и не очень мучительно. К боли я уже морально готова. Это несмертельно. Зато сколько счастья )))))
Не согласна, если вам было не больно, это ведь не значит, что у всех все одинаково. Мне было ОЧЕНЬ больно! Поэтому у меня один ребенок!
Я согласна!!!
полностью поддерживаю))
и не так больно и не так страшно, когда рожать начинаешь, страха уже нет!
страшно за малыша. хочется поскорее его увидеть
Да, рассказы о боли несколько приувеличены. А у страха глаза велики
страшно, потому что больно ( лично мне)
больноооооооооооооо
Согласна, причём страшно от того что ты себе не можешь представить что будет и описать это ни кто не может.
мне лучше родить чем к зубному
Страшно поточу что так больно.... Лично у меня сватки были 8 часов поэтому больно. Ну не чего как бы больно не было жду второго.
Рожать страшно до боли...
И страшно и больно и страшно больно, но все пройдет
Несогласна)) Больше больно!
мне не было страшно, так как я не думала об этом, зачем заранее на себя панику наводить, лучше не думать об этом, а то что больно - это да, понять что это за боль - может только тот кто рожал!
Мне было страшно, но, воспользовавшись знаниями о самообезболивании, было все ок))) ) Больно было потом, когда швы заживали)))