Беременность и роды
Что может помоч для улучшения подвижности спермотозоидов?
ветку елки поствь домой живую в воду. этим зпахом должен дышать счастличик, Всё будет ок. Тольконадо неколько дней чтб стояла, потом в путь.
Лерчик ) ) :*:*
а как запах ли влияет на подвижность??
Лерчик ) ) :*:*
от куда такая уверенность??? кто-то с этим уже сталкивался?
слыхал, что активность поднимает холод
я читала, что после ПА, на пару минут можно ноги на стенку задрать, принять такую позу, что-то типа того, как в школе свечку делали :))) я конечно не уверена в этом, но подруги вроде как пробовали и говорили, что есть результат, но как это доказать ?!
Лерчик ) ) :*:*
) это наверное чтоб наверняка произошло при нормальной подвижности.. ) А если есть проблемки, то фиг его знает??? ((( Можно конечно попробывать... )
недельку возбуждатся но не не кончать! А потом все туда....
Фолиевая кислота. Принимать по 3-4 мг. в день (Вам м мужу) при планировании беременности и во время в профилактических целях.
На подвижность влияет "свежесть" спермы (оптимально если она 2х-дневной давности) ,
Влияет температура при которой находятся мужские половые органы. трусы-"плавки" и автокресло с подогревом способствуют перегреву и уменьшению подвижности сперматозоидов.
малоподвижный образ жизни и курение ухудшает качество спермы.
алкоголь ОЧЕНЬ СИЛЬНО ухудшает качество, причем моментально.
наличие воспалительных заболеваний само собой может препятствовать зачатию.
Чтобы оценить качество спермы, мужчина может сдать спермограмму. Это анализ, который скажет, какое количество сперматозоидов нормальные по структуре, насколько они подвижны и т. д. Анализ не сложный, просто надо собрать сперму в контейнер соблюдая определенные условия и отвезти в лабораторию. Подробности уточните в лаборатории.
А с результатами анализов надо обратиться к урологу или андрологу
Ну а женщине стоит пролечить воспалительные заболевания, в частности молочницу. Неправильная среда влагалища может убивать сперматозоиды или ослаблять их и препятствовать зачатию.
Правда по закону подлости все это является препятствием лишь для желанной беременности. В качестве противозачаточного средства эти методы не работают.
Еще есть мнение, что на зачатие может влиять поза. Кто-то после секса задирает ноги, тчобы "не вытекло" :))
А кому-то, например при загибе матки, рекомендуют наоборот, полежать на определенном боку. Можете попробовать, вдруг поможет? :)
Удачи!
Надо пойти к врачу андрологу или урологу. Пройти курс лечения, эффект будет не сразу.