Беременность и роды

Какие продукты способствуют большей активности спермотозоидов у мужчин?

Катя Куштан
Если это медицинский диагноз и доказано анализами то лучше посоветоваться со специалистом.
Возможно не обойтись без спецпрепаратов.
А если в целом для оздоровления - то здоровое питание без алкоголя и курения + подвижный образ жизни.
Aktolkyn Ospanova
Лучший ответ
Все, что содержит цинк
Oksana Antonova
Хорошая баба. Все.
Елена Емцова
Морепродукты, орехи
Устрицы и спаржа.
причину "вялости" выяснить у андролога и привести их в "чувство" - самый верный вариант.
Инна Рунина
Спорт, не курить, не пить алкоголь, правильное питание, больше овощей и зелени
Таня Мизева
Мужчины обязательно должны включить в свой рацион печень. Это наиболее доступный и один из самых лучших источников витамина А. Данный витамин очень важен для нормального естественного зачатия ребенка. Также обязательно должны включить в свой рацион персики. Этот продукт способствует повышению качества спермы в целом и улучшению активности сперматозоидов в частности.
отчасти это гены, отчасти образ жизни. не спец по продуктам, отвечу по ВООБЩЕ - Надо поменьше сидеть за компом и за рулем и побольше двигаться. я уж не говорю про алкоголь и сигареты
Татьяна Цой
В первую очередь, следует забыть про вредные привычки. И начать есть больше фруктов-овощей. Но что еще важнее, следует сходить к врачу и сделать все необходимые исследования. Например, пройти электронно микроскопическое исследование. Подробнее про это исследование вы можете прочитать на сайте elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru
Ну а после того как закончите с исследованиями, то просто следуйте советам врачей.
орехи и зелень