Беременность и роды

У меня жена на 6-ом мес. . Позвоночник болит сильно, всё таки 2-х носит, как помоч? Карсет не помогает.

карсет? бандажик лучше. А вообще лучше пускай отдыхает, а дела можете в это время делать вы.
Наталья Зудина
Лучший ответ
в позе кошки пусть почаще стоит - нагрузка более равномерно распределяется. И за осанкой должна следить - спинка всегда ровная. ДВойня - тяжелое испытание.
Нормальные советы. И массаж, толкоспециальный, чтоб не вызвать рпеждевременные роды и бандаж, и поза кошки. А самое главное внимание. У себя в городе поищите спеца по работе с береенными.
Влада Одинец
массаж спины
Marina Goryainova
Купите хороший бандаж и научитесь правильно его одевать.
Эд
Эдуард
от одного тоже позвоночник у многих болит. но они и работают и за старшими детьми следят
Наталья Миненкова вообще то просили совет...
Света Герасимова дура тупая.Завидуй молча. Если на тебя внимания не обращали....то молча плач в подушку!
сейчас нельзя ни какие мази разогревающие ни уколы.. . только просте сухое тепло и постельный режим, постельку смените на жесткую, а еще лучше, если есть конечно такая возможность ортопедический матрас, специальный, кстати есть уже в продаже такие, когда ложишся то тело просто как в невисомости находится, вся нагрузка снимается.. . эта технология разработана в германии.. . поищите.. . этим вы здорово ей поможите!!!
пусть больше лежит, позвоночник болит из за нагрузки на поясничный отдел, делайте лёгкий массаж
Наталья Миненкова иногда позвоночник как раз болит когда лежишь. тогда что делать?
Он у всех болит во время беременности, потерпеть маненько... Зато как потом классно, особенно после родов!! ! Вы уж жалейте её,она сейчас такая ранимая, как маленькая девочка, а ещё и спина болит....
Носи на руках всех троих))
Почитайте советы о беременности на женском сайте