Беременность и роды
А вам муж говорил, что еще полгода до рождения ребенка-это так долго..?? А вы сами так думали?
Ну, предложите альтернативные способы ;-)
Наташа Вялкина
С этим всё норм.)))
Да) у него приход был, ну че? не пора?
а я вот думаю что 9 месяцев это так долго ))) еще и пока забеременеешь тоже много времени уйдет.... кошмар )
Моему сыну уже 4 года)) ) и я уже беременна вторым на 20 неделе.. . я помню свою первую беременность как будто это было вчера) Время очень быстро летит, наслаждайся каждым моментом своей беременности))
Мне казалось, что 9 месяцев - это очень долго. Каждый месяц, каждую неделю считала. И сколько осталось ещё до родов. Поскорее хотелось родить. Не нравилось мне беременной ходить. ) А для мужа время быстро шло.)
Наташа Вялкина
Я тоже всё считаю, но вот рожать боюсь... Да и много надо успеть до рождения сделать.
Я не думала.. . Наслаждалась беременностью.
даже не заметила, как беременность прошла
Не говорил... а вот я каждый триместр ожидала с нетерпением, мне казалось, что время остановилось...)
9 месяцев быстро пролетят
не говорил.. . время быстро шло) да и сейчас бежит.. . мне вообще казалось, что я только её родила, хотя вот в этом году дочь в 1 класс пошла
А мой наоборот) ) я все ною что так долго время идет, а муж успакаивает, говорит потерпи немного уже осталось) ) а для меня неделя как месяц тянется ((
Мне тоже говорил что еще долго долго, а время пролетело сами не заметили, не верится что 9месяцев отходила, как будто вчера было
первого ребенка долго ждали, а второй и не заметили как появился
мне наоборот - говорил еще немножечко и нас будет на 1 человечка больше,,, еще совсем немножечко)) )
А вот остальные вокруг все интересуются- ну что? ну как? вы еще не родились? а когда? а че так долго? такое ощущение что всем так и не терпится этого события))