Беременность и роды

Можно ли предупредить беременность?

20 числа был первый па, крови не было, возможно, даже что не прорвали. не предохранялись, мой мч, вроде бы, кончил не в меня.
есть ли вероятность, что я беременна? можно ли что-то сделать, чтобы прервать возможную беременность без последствий? помогите, пожалуйста.
Вы хоть бы цикл свой написали и регулярный ли он. 20 число ни о чём не говорит.
Если был день овуляции и парень кончил в Вас, то беременность очень вероятна, более 50%
Девушка или женщина- роли не играет и забеременеть в первый ПА можно легко и без крови.
http://www.missfit.ru/ovulyatsiya-rasschitat/
вполне можете забеременеть
Chinara Ashirova
Лучший ответ
вероятность есть всегда, надо было чуть раньше задуматься о предохранении. . .Спустя три дня уже ничего не сделать. Если бы это было бы возможно - абортов не существовало бы.
Типа мифегина? Это только если тест положительный)) ) А это будет известно через месяц)) ) Можен быть, ничего и не произошло, а вы собираетесь медикаментозный аборт делать несуществующего плода)))
прежде чем ИППАТЬСЯ - научись ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.. .

а если с головой дружбы нет - не поможет и интернет...
постинор-72часа)
Ilvira K.
Позняк метаться. Через недели три можно будет узнать забеременела или нет. И только после анализов через полгода можно будет точно сказать произошло заражение такими ЗППП, как СПИД, сифилис, гепатиты В и С или нет.
На консультацию к гинекологу имело смысл идти до того как. А так раньше тестов (после 4 дня задержки) ни врач, ни УЗИ беременность могут и не увидеть.
вы не беремена.
Оля Манзурова
"возможно", "вроде", а потом такие бегут на аборты...
Предупреждать беременность вообще-то раньше надо. Может, там и нет ничего, но презервативы-то купите...
Теперь уже нечего предупреждать, остаётся ждать последствий
К&
Катя """""
аборт. Другого не дано. Или родить
Dinara Bolatova
Думайте прежде всего о своем здоровье, а то мало ли инфекций. А почему так поздно вспомнили о предохранении??? И у постинора-то теперь шанс невелик...
Возможно, вроде почитайте о контрацепции. А крови может и не быть если плева эластичная.
ну если овуляция была все возможно)
вряд ли вы беременны
Almira Saubanova
купи тест и думай головой
спи один
Спойкойствие.. не надо напрягать ситуацию.. во превых если доверяешь своему мч ты должна знать что он желать плохого не будет.. и желать тем более Беремености если конечно ее не ждете.. во превых если он не кончал в тебя или ты не знаешь.. подойди и узнай... и вообще ты где была с ним или в другой комнате и через стенку не видя ничего!
Жди месячных и успокойся.. а если будут какие либо признаки это не означает что этО БЕРЕМЕНОСТь -->
первое это овуляция все данные признаки когда она начинается а она у тебя началась.. просто ты предаешь этому значение и узнаешь многого за этот период!
Второе это какие либо заболевания.. третье это НЕрвы)
А уже после всех перечисленного маловероятнаяя Беременость!