Беременность и роды

Когда необходимо предупредить начальство о беременности? На каком сроке? Приходится иногда отпрашиваться в клинику..

Это смотря какие у Вас отношения с начальством. Меня сотрудница сразу предупредила, и меня её отлучки не раздражали. Потому что она человек очень порядочный, даже с пузиком всё делала на отлично, не то что теперь человек заменивший её....Хотя у каждого своя ситуация, кто-то до последнего молчит, потому что знают, что начальство не обрадуется и будет изводить.
Вера Костюнина
Лучший ответ
я не предупреждала, как-то само разрулилось. отпрашивалась - брала отгулы по часам.
Если на ваше место будут брать кого-то, то надо раньше, т. к. людям искать замену
Катя Баринова
я сразу об этом сказала, потому что ребенок был долгожданный и очень желанный!
Я предупредила, когда у меня было 3 недели беременности и сразу же встала на учет.
Я сразу сказала как узнала. А то на анализы часто отпрашивалась, он спросил, чем я болею, я и ответила чем)))
Я в самом начале предупредила.
я примерно в 2 месяца своему начальнику сказала. когда нужно было по всем врачам идти
Я в 15 недель сказала, ни кто не замечал, токсикозов не было))) ) А опоздания объясняла пробками)))
Если по нормальным отношениям, то сразу говорят ; иду в женскую консультацию
Катя Неважно
Я как только узнала, так сказала, чтобы без проблем ходить в поликлинику.
уже можете предупреждать:)) ) Справку с консультации принесите, чтоб лишних вопросов не возникало.
а чего скрывать, все мы люди и начальство наше не роботы, тоже так же на свет появлялись как и все и их матеря тоже с работы отпрашивались, так что не бойтесь и сразу скажите, чтоб были готовы к вашим отлучкам и возможным больничным! здоровья вам!
на работе узнали про беременность ( я лежала в больнице на сохранении) заставили написать по собственному желанию